Парма — Зенит. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ

Анализ команд

«Парма» отлично начала новый сезон. В стартовом поединке подопечные Евгения Пашутина на выезде разгромили «Цмоки-Минск» (77:48). Лучшим в составе коллектив из Перми стал Александр Платунов. На счету этого баскетболиста 19 очков.
«Парма» вполне может рассчитывать на повторения прошлогоднего результата. Тогда подопечные Пашутина финишировали в регулярном чепмионате на пятой строчке. Но в плей-офф команда из Перми уступила «Локомотиву-Кубани».

«Зенит» неожиданно проиграл первый матч регулярного чемпионата. Шесть дней назад «бело-голубые» дома уступили УНИКСу (79:82). Фатальной для фаворита стала третья четверть, которую он проиграл с разницей в пять очков. Переломить ход событий подопечные Хавьера Паскуаля не сумели.
Это была вторая осечка «Зенита» в сезоне. До этого «бело-голубые» также уступили «Локомотиву-Кубани». Тот поединок был сыгран в рамках Суперкубка Единой лиги ВТБ.
Тренды
Ставка1-я четверть: тотал больше 37,5 очков
В 3 из 5 последних матчей «Зенита» пробивалась эта отметка
СтавкаТотал «Пармы» больше 71,5 очков
В трех последних матчах «Парма» набирала больше 71 очка
Прогноз и ставки
Весьма вероятно, что в этой встрече мы увидим очень злой «Зенит». «Бело-голубым» нужна реабилитация. «Парма» как раз подходящий для этого соперник. Остановить чемпиона подопечные Пашутина, наверное, не смогут. Ожидаем уверенную победу гостей из Санкт-Петербурга.
Наш прогноз — «Зенит» с форой (-9) очков за коэффициент 1,74 в БК Мелбет
В текущем сезоне «Зенит» слишком часто действует осторожно. Например, в 3 из 4 последних матчей «бело-голубых» не пробивалась отметка в 154,5 очков. Скорее всего, ничего существенно не изменится и в противостоянии с «Пармой».
Второй прогноз — тотал меньше 154,5 очков за 1,59


































Комментарии