«Миннесота» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL Preseason
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Чикаго» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 7 октября нас ждет поединок «Миннесоты» и «Чикаго». Смогут ли «дикари» одержать верх в этом противостоянии? - ответ в прогнозе.

Миннесота — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (7 октября 2022 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» показывает отличные результаты во время предсезонки и пока что потерпела только одно поражение от «Сент-Луиса» (2:4), а в остальных четырех поединках праздновала викторию. Заметим, что из-за повреждения Кирилл Капризов провел всего одну встречу, но, по словам тренера, должен появиться на площадке в ближайшее время.

Дин Эвасон старается беречь своих лидеров и постепенно вводит их в игру, перемешивая состав с молодыми игроками. Тем не менее, еще ни разу в исполнении «дикарей» мы не видели менее двух заброшенных шайб.

Чикаго

«Чикаго» пока что показывает отнюдь не лучшие результаты в предсезонке, но и регулярный сезон для него может начаться плохо, поскольку по-настоящему усилиться так и не удалось. Напомним, что в двух предыдущих встречах «ястребы» потерпели неудачу с одинаковым счётом - 0:3.

Сперва они не совладали с «Детройтом», а затем не справились с той же «Миннесотой». Примечательно, что Патрик Кейн уже провел два матча, но при этом ни в одной из встреч не отметился результативными действиями. Конечно, даже такие мастеровитые снайперы целиком и полностью зависят от партнеров.

Тренды

СтавкаИТ «Чикаго» меньше 2.5 шайб

В двух прошлых матчах «ястребы» оставались без заброшенных шайб

1.65winlineru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzПобеда "Миннесоты"

«Миннесота» демонстрирует отличные результаты и праздновала успех в четырех поединках из пяти, а «Чикаго», наоборот, смотрится плохо. Команды уже встречались между собой недавно, и тогда «дикари» доказали свое превосходство всухую. В грядущей встрече у хозяев будет более оптимальный состав, поэтому предлагаем вновь отдать им предпочтение.

Наша ставка - победа «Миннесоты» за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comИТ "Чикаго" меньше 2.5 шайб

В последних матчах «Чикаго» испытывал большие проблемы с результативностью и не мог оформить более двух шайб. «Миннесота» же отличается неплохой игрой в защите и лишь в противостоянии с «Сент-Луисом» позволила сопернику отличиться четырежды.

Ставим на индивидуальный тотал «Чикаго» меньше 2.5 шайб за 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии