«Куньлунь» — «Трактор»: прогноз на матч КХЛ

KHL
Арена Мытищи, (Мытищи)
ТракторТрактор
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Куньлунь» — «Трактор» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 7 октября «Куньлунь» примет на домашней арене «Трактор», а наши эксперты постарались дать точный прогноз на предстоящий поединок.

Куньлунь — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (7 октября 2022 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» неожиданно прервал свою серию поражений из четырех матчей в поединке с явным фаворитом ЦСКА. К концу второго периода «Ред Стар» уступали со счетом 1:4, но собрались с силами и сравняли счет в третьей двадцатиминутке, а после чего вырвали викторию в серии буллитов (5:4).

Далее китайский клуб тоже навязал серьезную борьбу московскому «Динамо», но все же пришлось уступить в овертайме (2:3). Продолжая домашнюю серию, команда имела все шансы на победу в поединке с «Северсталью», правда, на этот раз в серии буллитов оппонент оказался точнее.

Трактор

«Трактор» продолжает показывать провальные результаты в сезоне и на данный момент находится на девятой строчке в таблице Восточной конференции, имея на счету всего 10 очков. Серия поражений челябинцев достигла трех матчей, причем все они прошли на домашней арене.

«Медведи» потерпели сухое поражение от «Северстали» (0:3), а также с разгромом уступили «Металлургу» (2:5). Навязать борьбу удалось лишь «Нефтехимику», но не хватило одной заброшенной шайбы для того, чтобы сравнять счет (1:2).

Тренды

СтавкаПервый гол: «Трактор»

В четырех очных матчах из пяти «Трактор» открывал счет

1.501xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды забросили более одной шайбы во втором периоде

1.741xstavka

Прогноз и ставки

1.761win.comфора Куньлуня (+1.5)

«Куньлунь» вновь будет выступать на домашней арене, где в течение всего сезона стабильно зарабатывает очки. Действительно, в родных стенах команда смотрится куда увереннее и даже если не может победить, уступает вне основного времени.

Как можно заметить, «Трактор» находится не в лучшей форме и на данный момент верится в успех коллектива с трудом. Учитывая спад челябинцев, в предстоящем поединке лучше сделать ставку на плюсовую фору «Ред Стар».

Наш прогноз - победа «Куньлуня» с форой (+1.5) шайбы за 1.76 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Fonbet.kzтотал меньше пяти шайб

Обе команды испытывают серьезные проблемы с результативностью в этом сезоне, что в особенности относится к «Трактору». Челябинцы рассчитывают на игру в обороне, но далеко не всегда удается остановить напор оппонентов. Также стоит обратить внимание и на очные поединки, в которых клубы редко радуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал меньше пяти шайб за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше пяти шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии