«Омония» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч Лиги Европы

Europa League Grp. E
«ГСП», (Никосия)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Омония» — «Манчестер Юнайтед» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Омония» не смогла набрать ни одного очка в предыдущих двух матчах турнира, но сумеет ли 6 октября «Манчестер Юнайтед» продлить неудачную серию соперника – ответ есть в прогнозе. Фаворит не подведет?

Омония — Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф 2.25) на матч Лиги Европы (6 октября 2022 года)

Анонс матча

Омония

«Омония» оказалась в очень непростой группе вместе с «Манчестер Юнайтед», «Реалом Сосьедад» и «Шерифом». В первом туре коллектив Нила Леннона довольно неожиданно провалился в домашней встрече с «Шерифом», позволив сопернику добыть победу 3:0 на Кипре. Во втором туре, уже вполне ожидаемо, «зеленые» проиграли 1:2 «Реалу Сосьедад», закрепившись на последней строчке в квартете.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» до старта группового этапа считался явным фаворитом своей группы, но уже в первом туре этот статус поставил под сомнение «Реал Сосьедад», добыв победу 1:0 на «Олд Траффорд». Во втором туре «красным дьяволам» удалось реабилитироваться и обыграть 2:0 «Шериф» в гостях – благодаря этим трем баллам коллектив Эрика тен Хага поднялся на второе место в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

В 12 последних выездных матчах «Манчестер Юнайтед» такой счет встречался дважды

16.751xstavka

Ставка«Омония» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Омонии» такая ставка была успешной

3.21fonbetru

СтавкаПенальти: да

В трех последних матчах «Манчестер Юнайтед» назначались пенальти

2.87winlineru

Прогноз и ставки

1.71Fonbet.kzфора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» потерпел крах в дерби несколько дней назад, уступив 3:6 «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге. Сейчас «красным дьяволам» для полной катастрофы не хватало проиграть еще и «Омонии», чего наверняка всеми силами они будут стремиться избежать. Явно состав будет не совсем основным у гостей, но резерв у МЮ очень солидный, так что даже при условии масштабной ротации у киприотов, на наш взгляд, шансов нет.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Юнайтед». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.251win.comобе забьют

«Омония» является аутсайдером встречи, да и группы в целом, это очевидный факт – шансов взять очки у киприотов минимум. В атаке «Манчестер Юнайтед» очень хорош в любом ее виде и сочетании, так что в обороне «зеленые» явно будут иметь большие проблемы. При этом дома «Омония» вполне способна оформить гол престижа – мотивация будет зашкаливать, да и забивают «зеленые» регулярно.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии