«Севилья» — «Боруссия» Дортмунд: прогноз и ставки с коэффициентом 4.55

Champions League Grp. G
Р. Санчес Пицхуан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Севилья» — «Боруссия» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В двух последних матчах «Севилья» не обыгрывала «Боруссию», но сумеют ли «нервионцы» взять реванш 5 октября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Севилья — Боруссия Дортмунд. Прогноз (кф 4.55) и ставки на матч Лиги Чемпионов (5 октября 2022 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» очень слабо проводит сезон по всем фронтам. Коллектив Юлена Лопетеги в чемпионате Испании добыл лишь одну победу в семи турах. При этом четыре поединка «нервионцы» проиграли и в данный момент занимают лишь 17-ю строчку в таблице. От зоны вылета «красно-белых» отделяет всего один балл, так что ситуация в ближайшее время может усугубиться.

В Лиге Чемпионов в первом туре «Севилья» принимала дома «Манчестер Сити» и оказалось беспомощна – четыре мяча провели «горожане», сумев сохранить свои ворота на замке. Во втором туре «нервионцы» считались фаворитами в противостоянии с «Копенгагеном», но расписали с датчанами нулевую ничью в гостях, а по игре и вовсе даже уступали сопернику.

Боруссия Д

«Боруссия», уже традиционно потеряв несколько важных игроков летом, старт сезона в Бундеслиге провести ровно не сумела. В восьми турах коллектив Эдина Терзича потерпел уже три поражение, последнее из которых случилось несколько дней назад в противостоянии с «Кельном» (2:3). Таким образом, «шмели» пока четвертые в таблице, но от первого «Униона» отстают всего на два балла.

В первом туре Лиги Чемпионов «Боруссия» показала качественный футбол и добыла уверенную победу 3:0 над «Копенгагеном». Достойно «шмели» смотрелись и в выездном матче с «Манчестер Сити», сумев забить первыми. Однако разница в классе, а также огромное количество кадровых потерь, помешали увезти из Англии даже один балл. Поражение 1:2 при этом позволило остаться на второй строчке в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В девяти матчах «Севильи» в текущем сезоне такой счет встречался дважды

9.701xstavka

Ставка«Севилья» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.79fonbetru

Ставка«Боруссия» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Боруссия» забивала во вторых таймах

1.69winlineru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzфора (0) на «Севилью»

«Севилья» находится далеко не в лучшей форме, не побеждая в трех матчах кряду. Однако при этом дома «нервионцы» способны на многое, тем более, в ситуации, когда победа нужна как воздух. По подбору игроков «красно-белые», как минимум, не уступают «Боруссии», «шмели» регулярно ошибаются и довольно уязвимы в гостевых встречах, так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (0) на «Севилью». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.55PinUp.comпобеда «Севильи» в один гол

«Севилья» постепенно прибавляет, даже в проигранном «Атлетико» 0:2 матче «нервионцы» в целом смотрелись неплохо, но в отличие от соперника, не реализовали моменты. «Боруссия» хороша на своем поле, но в гостях имеет проблемы, о чем ярко свидетельствуют три поражения кряду вне родных стен, так что у «Севильи» есть шанс вырвать минимальную победу и остаться в гонке за выход в плей-офф.

Второй нашей ставкой будет победа «Севильи» в один гол. Такое пари в Лиге Ставок можно разместить за 4.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.80Winlineпобеда Севильи

«Севилья» пока радует с отрицательным значением – команда играет ужасно и чего только стоит безвольное поражение в последней игре против мадридского «Атлетико». Кроме того, уже ходят слухи о том, что совет директоров на фоне неудач ище...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Севильи» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии