«Нью-Джерси» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL Preseason
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Нью-Джерси» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 4 октября состоится поединок «Нью-Джерси» и «Бостона», на который наш сайт постарается представить точный прогноз.

Нью-Джерси — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (4 октября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси», как и в прошлом сезоне, будет рассчитывать на своих мастеровитых форвардов и молодых проспектов, которые здорово проявили себя в минувшем году. Однако этого команде вновь может не хватить для того, чтобы пробиться в плей-офф, поскольку линия обороны все еще остается уязвимой.

Несмотря на это, в предсезонных поединках «дьяволы» смотрятся достойно и праздновали успех в трёх поединках из четырех. Заметим, что ранее они успели разобраться с «Айлендерс» (4:1) и «Рейнджерс» (5:2), но в заключительном матче всё же уступили «копам» со счётом 1:2, пропустив две шайбы кряду в третьем периоде. 

Бостон

«Бостон» имеет две крепкие пятёрки, на которые в этом сезоне очень сильно рассчитывает. Однако глубины состава у клуба нет, поэтому в случае, если один-два игрока травмируются, механизм может сломаться. Напомним, что в двух прошлых матчах «брюинз» праздновали победу.

Они в равной борьбе расправились с «Рейнджерс» (3:2 ОТ), а также уверенно обыграли «Филадельфию» со счётом 4:0 и не пропустили ни одной шайбы, а Линус Улльмарк отразил в совокупности 21 бросок. Вполне возможно, в грядущем противостоянии мы увидим на площадке Маршанда и Пастрняка, главных лидеров «мишек», с которыми игра в атаке значительно преобразится.

Тренды

СтавкаИТ «Бостона» больше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Нью-Джерси» «брюинз» забивали больше двух голов

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.421win.comПобеда "Бостона"

«Бостон» показывает, на наш взгляд, более надежную игру. В очных поединках с «Нью-Джерси» команда имеет значительное превосходство. Тем более, скорее всего, «брюинз» проведут предстоящую встречу в оптимальном составе, а значит, смогут играть в полную силу, поэтому с натиском своего визави «дьяволы» просто могут не совладать.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.42 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comИТ "Бостона" больше 2.5 шайб

«Бостон» в матчах с «Нью-Джерси» стабильно отличается не менее, чем тремя заброшенными шайбами. В прошлом противостоянии с «летчиками» «мишки» вовсе отметились четырьмя голами, поэтому предлагаем взять их индивидуальный тотал.

Ставим на индивидуальный тотал «Бостона» больше 2.5 шайб за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии