«Скайлайнерс» — «Бавария». Прогноз на матч чемпионата Германии

BBL
Fraport Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Прогноз и ставка на «Скайлайнерс» — «Бавария» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 3 октября. Одержат ли мюнхенцы третью победу кряду? — читайте в нашем прогнозе.

Скайлайнерс — Бавария. Прогноз на матч чемпионата Германии (3 октября 2022 года)

Анонс матча

Скайлайнерс

В прошлом сезоне « Скайлайнерс» был поставщиком очков для остальных команд. Тогда подопечные Луки Дальмонте вели борьбу за выживание. Свою задачу они выполнили. Коллектив из Франкфурта-на-Майне остался в элитном дивизионе.

В межсезонье «Скайлайнерс» сменил главного тренера. Место Дальмонте занял Гирт Хамминк. Также команда усилилась несколькими квалифицированными игроками. Например, ряды коллектива пополнили литовцы — Мартинас Гебен и Лауринас Белискаускас. С этими исполнителями команда выступает намного лучше. К примеру, в предыдущем матче «Скайлайнерс» дал бой «Байройту» (82:83).

Бавария

«Бавария» не сумела стать чемпионом в прошлом сезоне. Тогда коллектив из Мюнхена в финальной серии уступил берлинской «Альбе». Конечно, это ударило по самолюбию мюнхенцев, поэтому в новом чемпионате они попробуют выступить лучше.

Первый матч нового сезона «Бавария» уверенно выиграла. Два дня назад подопечные Андреа Тринкьери не оставили шансов «Ратиофарму». Коллектив из Ульма уступил со счетом 80:87.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал больше 40,5 очков

В 3 из 5 последних матчах «Баварии» пробивалась эта отметка

1.911xstavka

СтавкаТотал «Баварии» меньше 87,5 очков

В трех последних матчах «Бавария» не набирала больше 87 очков

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzТотал меньше 163

В предыдущем сезоне «Бавария» дважды уверенно обыграла «Скайлайнерс». Те поединки получились скучными. В них франкфуртцы даже не набрали 55 очков. Весьма вероятно, что и в этот раз не стоит ждать особой результативности. «Скайлайнерс», конечно, сейчас играет немного лучше, но не настолько, чтобы пробить защитные редуты «Баварии». 

Наш прогноз — тотал меньше 163 очков за коэффициент 1,77 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641xBet.kz«Бавария» с форой (-10,5)

Мы считаем, что «Скайлайнерс» не сможет дать бой «Баварии». Все-таки здесь разная весовая категория. Без особых проблем гости должны забирать победу.

Второй прогноз — «Бавария» с форой (-10,5) очков за 1,64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии