Рэнди Браун — Франциско Триналдо: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Рэнди Браун — Франциско Триналдо + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. В со-главном бою вечера на турнире UFC Fight Night 211 Рэнди Браун встретится с ветераном смешанных единоборств - Франциско Триналдо, который еще ни разу не был нокаутирован. Чем завершится бой 2 октября и стоит ли ждать сенсации? - подскажет наш прогноз.

Рэнди Браун — Франциско Триналдо. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Рэнди Браун

Рэнди Браун является очень габаритным бойцом и в своей полусредней категории выглядит как великан при росте 191 см. и размахе рук 198 см. Однако такие антропометрические данные не всегда помогают 32-летнему ямайцу побеждать, хотя он постоянно заточен на досрочный выигрыш.

На данный момент боец идет на серии из трех побед, две из которых достались ему по очкам. Общий рекорд в смешанных единоборствах составляет 15-4, но он пока не входит в рейтинг промоушена.

Франциско Триналдо

Франциско Триналдо продолжает удивлять публику своими выступлениями в клетке и в 44 года чувствует себя просто превосходно в октагоне. Бразилец за всю свою продолжительную карьеру ни разу не бывал в нокауте и является очень крепким и собранным спортсменом.

В пяти последних встречах он добыл четыре победы, а общий рекорд составляет 28-8, где большая часть поражений была решением судей. В пяти предыдущих боях бразилец четыре раза прошел всю дистанцию.

Тренды

СтавкаТриналдо выиграет по очкам

В пяти последних поединках бразильца такая ставка проходила четыре раза

5.351xstavka

Прогноз и ставки

1.81Fonbet.kzтотал раундов больше 2.5

Оба бойца являются достаточно выносливыми и часто им приходится выдерживать все раунды. И тот, и другой считаются универсалами и их очное противостояние обещает стать интересным и зрелищным. Рэнди Браун, на наш взгляд, попытается в стартовом отрезке завершить бой досрочно в свою пользу, однако уронить бразильца - та еще проблема.

По всей видимости, стоит снова готовиться к тому, что поединок затянется. Оба спортсмена привыкли к такому развитию событий и есть хороший шанс заиграть ставку на то, что бой продлится всю дистанцию.

Наш прогноз - тотал раундов больше 2.5. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии