«Нью-Йорк Янкиз» — «Балтимор Ориолс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Балтимор Ориолс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 1 октября «Нью-Йорк» вернется на домашнюю арену, где встретится с «Балтимором Ориолс». Смогут ли «Янкиз» разгромить оппонента? Узнаете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Балтимор Ориолс. Прогноз на матч МЛБ (1 октября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» какое-то время находился на спаде, из-за чего и потерял лидерство в таблице Американской лиги. Команда полностью вернула себе прежнюю форму и показывает шикарные результаты. Коллектив заработал победную серию из семи матчей, которая прервалась в поединке с «Торонто», уступив с минимальным преимуществом в один ран (2:3).

«Янкиз» смогли реабилитироваться за провальный старт в серии с «Блю Джейс», разгромив оппонента в двух поединках со счетом 5:2 и 8:3 соответственно.

Балтимор Ориолс

«Балтимор» успешно начал выездную серию с «Бостоном», разгромив оппонента со счетом 14:8. Правда, продолжить выступать в том же духе команде оказалось не под силу, пришлось уступить во всех поединках, причем с минмальным разрывом в два рана.

До этого «Ориолс» уверенно выступали в гостях, где стабильно зарабатывали победы. Но на данный момент коллектив находится не в лучшей форме, из-за чего не удается навязать борьбу явным фаворитам.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.001xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.711xstavka

Прогноз и ставки

2.11Fonbet.kzфора Нью-Йорка (-1.5)

«Нью-Йорк» является фаворитом в предстоящем поединке, так как команда находится в отличной форме, да и в целом смотрится на голову сильнее своего оппонента. «Янкиз» будут выступать на домашней арене, где имеют еще больше шансов на успех. Как можно заметить, коллектив зачастую громит соперников, так что имеется отличная возможность сделать ставку на его победу с минусовой форой.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорка» с форой (-1.5) рана за 2.11 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии