Алексей Олейник — Илир Латифи: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Алексей Олейник — Илир Латифи + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. Так и не состоявшийся в марте бой между Алексеем Олейником и Илиром Латифи пройдет в прелиме турнира UFC Fight Night 211. Сможет ли легендарный российский ветеран одолеть шведа 2 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Алексей Олейник — Илир Латифи. Прогноз (кф 2.11) на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Алексей Олейник

Алексей Олейник является очень опытным бойцом смешанных единоборств и в свои 45 лет продолжает выступать на высоком уровне. За свою продолжительную карьеру россиянин провел 77 поединков и добыл в них 60 побед, уступив 16 раз и добившись одной ничьей.

Алексей считается универсальным бойцом и владеет как неплохой ударной техникой, так и хорошими навыками борьбы. В предыдущей своей схватке он задушил Джареда Вандераа в первом раунде и усердно готовился к возвращению в октагон.

Илир Латифи

Послужной список Илира Латифи значительно скромнее, чем у его нынешнего оппонента, хотя  швед и не намного моложе того. В сильнейшей лиге мира 39-летний спортсмен набил рекорд 8-6 и чаще проигрывал в поединках с более серьезной оппозицией.

Свой предыдущий бой швед провел в июне прошлого года, в котором раздельным решением судей одолел Таннера Босера. Боец очень неплох в партере, но в стойке чувствует себя достаточно неуютно.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В четырех прошлых поединках Илира Латифи такая ставка проходила три раза

3.081xstavka

Прогноз и ставки

2.111win.comтотал раундов больше 1.5

Встреча ветерана смешанных единоборств вызывает интерес у многих любителей этого вида спорта. Да, Алексей Олейник уже не так хорош, как раньше, однако он вполне способен удивить всех своим выступлением, да и уровень противника не такой уж и высокий.

Не стоит забывать о том, что оба спортсмена предпочитают горизонтальную плоскость, что может затянуть бой в поздние раунды. Вряд ли они прибегут к откровенному размену и есть вариант заиграть ставку на то, что поединок не станет скоротечным.

Наш прогноз - тотал раундов больше 1.5. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии