«Спартак» — «Торпедо»: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
Мегаспорт Арена, (Москва)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 3- 18-0.5%
30 дней+ 76= 6- 88-1.6%

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Торпедо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 30 сентября в рамках чемпионата КХЛ «Спартак» сыграет с «Торпедо». Как проявят себя нижегородцы в гостях? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Спартак — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (30 сентября 2022 года)

Анонс матча

Спартак

Как и ожидалось, «Спартак» не смог добыть третью победу кряду, так как команда выступала в гостях у одного из фаворитов Западной конференции в лице ЦСКА. Несмотря на это, «красно-белые» навязали серьезную борьбу, но все же потерпели поражение в овертайме (2:3). Заработать балл удалось благодаря отличной игре голкипера Красикова, отразившего 36 бросков.

Вернувшись на домашнюю арену, москвичи принимали «Барыс». Казахстанцы набрали отличную форму, из-за чего пришлось вновь уступить со счетом 1:3. В этот раз подвела атака: ни один бросок из 38 не достиг цели.

Торпедо НН

«Торпедо» продолжает радовать болельщиков успешными выступлениями в регулярном чемпионате. На данный момент нижегородцы занимают третью строчку в таблице Западной конференции, имея на счету равное количество очков с московским «Динамо». Одной из причин успеха команды является уверенная игра в атаке: всего удалось забросить 36 шайб, что является одним из лучших показателей в лиге.

На выезде «автозаводцы» испытывают трудности, но только с серьезными оппонентами. Всего команда потерпела два поражения от «Ак Барса» (1:2) и СКА (0:3).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде

1.781xstavka

СтавкаПервый гол: «Спартак»

В четырех очных матчах из пяти «Спартак» открывал счет

1.771xstavka

Прогноз и ставки

2.191win.comпобеда Торпедо в матче

«Спартак» не смотрится как серьезный оппонент для «Торпедо», так как находится не в лучшей форме. Действительно, у москвичей постоянно возникают трудности, что особенно стало проявляться в последнее время. Нижегородцы, в свою очередь, на протяжении всего сезона показывают мощную игру и стабильно обыгрывают оппонентов как на домашней арене, так и на выезде. Считаем, что «автозаводцы» смогут вновь проявить себя с лучшей стороны и заработать дополнительные очки, что позволит подняться на вторую строчку в таблице Запада.

Наш прогноз - победа «Торпедо» в матче за 2.19 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Fonbet.kzтотал меньше пяти шайб

«Спартак» на данный момент является одной из самых нерезультативных команд в лиге, добывая очки преимущественно за счет надежной игры в защите. Хоккеистам «Торпедо» будет не так и просто пробиться через оборонительную линию москвичей, так что ждать большого количества заброшенных шайб не приходится. Именно по этой причине лучше сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше пяти шайб за 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.70Winlineтотал меньше 5,5 шайб

Красно-белые в среду разочаровали своих болельщиков. Ведя в счете после двух периодов и имея огромное преимущество, они в итоге провалили третий отрезок и проиграли «Барысу» - 1:3. Хотя до этого был весьма неплохой матч против ЦСКА.

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше пяти шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии