«Вашингтон Нэшнлс» — «Атланта Брэйвс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Вашингтон Нэшнлс» — «Атланта Брэйвс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 29 сентября «Вашингтон» вновь постарается навязать борьбу «Атланте». Есть ли шансы у хозяев на победу? Узнаете в нашем прогнозе.

Вашингтон Нэшнлс — Атланта Брэйвс. Прогноз на матч МЛБ (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» продолжает находиться в ужасной форме и терпит поражения практически в каждом матче. Команда завершила выездную серию из шести матчей, в которой одержала всего две победы над «Атлантой» (3:2) и «Майами Марлинс» (6:1). Что примечательно, в большинстве остальных поединков пришлось уступить с разгромом.

Вернувшись на домашнюю арену, «Нэшнлс» вновь встретились с «Брэйвс» и в этот раз не смогли навязать борьбу, дважды потерпев поражение со счетом 0:8 и 2:8 соответственно.

Атланта Брэйвс

«Атланта» продолжает свою выездную серию, которую начала с провальных результатов. Команда выступала в гостях у «Филадельфии» и потерпела два поражения со счетом 0:1 и 1:9 соответственно. Реабилитироваться удалось лишь в третьем матче, одержав уверенную победу (6:3). Далее «Брэйвс» закрепили результат еще одной викторией над «Филлис» (8:7).

Проявить себя во всей красе коллектив смог в поединках с «Вашингтоном Нэшнлс», дважды разгромив явного аутсайдера (8:0 и 8:2).

 

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.971xstavka

Ставка1-й иннинг: победа «Атланты Брэйвс»

В трех очных матчах из пяти «Атланта Брэйвс» побеждала в первом иннинге

3.401xstavka

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comфора Атланты (-1.5)

«Атланта» является фаворитом в предстоящем поединке, так как команда находится в оптимальной форме и на голову сильнее своего оппонента. Как можно заметить, «Вашингтон» не может справиться с напором «Брэйвс» и даже в родных стенах терпит разгромные поражения. Считаем, что гости закрепят результат и добудут очередную уверенную победу.

Наш прогноз - победа «Атланты» с форой (-1.5) рана за 1.81 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии