«Индепендьенте» — «Тальерес»: прогноз на матч Кубка Аргентины

Cup
«Де Сармьенто», (Резистенция)

Прогноз и ставка на «Индепендьенте» — «Тальерес» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В четвертьфинальном противостоянии Кубка Аргентины на нейтральном поле сойдутся «Индепендьенте» и «Тальерес». Кто пройдет в полуфинал и станет ли встреча голевой? - узнаете из нашего прогноза.

Индепендьенте — Тальерес. Прогноз на матч Кубка Аргентины (28 сентября 2022 года)

Анонс матча

Индепендьенте

«Индепендьенте» в чемпионате Аргентины идет на внушительной пятиматчевой победной серии, хотя так и не может выбраться из середины турнирной таблицы. Что касается кубковых баталий, то коллектив Хулио Сезара Фалькони в 1/8 финала спокойно прошел «Велес Сарсфилд» (2:0), а до этого расправился и с «Атлетико Тукуман» (1:0), отлично отыграв в обороне в этих встречах.

Тальерес Кордоба

«Тальерес» во внутреннем первенстве незначительно уступает своему нынешнему кубковому противнику, находясь четырьмя позициями ниже, но имея игру в запасе. У подопечных Хавьера Гандолфи, недавно вставшего у руля команды, тоже неплохой отрезок, в котором они не знают поражений. В прошлом раунде кубка страны коллектив разобрался с «Ньюэллс Олд Бойс» (2:1), а на днях одолел в чемпионате «Ривер Плейт» (1:0) на его поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В двух предыдущих матчах «Индепендьенте» был зафиксирован именно такой результат

5.55fonbetru

Ставка«Индепендьенте» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах клуб неизменно отличался голом после перерыва

1.981xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти прошлых выездах «Тальереса» такая ставка проходила всякий раз

1.25Melbet

Прогноз и ставки

1.73Fonbet.kzфора (0) на «Индепендьенте»

«Индепендьенте» выиграл три предыдущие очные встречи и по кондициям смотрится несколько лучше противника. Да, «Тальерес» и сам сейчас на ходу, но смена фигуры на тренерском мостике может повлиять на настрой футболистов в таком ответственном противостоянии. Есть основания полагать, что именно номинальные хозяева ближе к проходу в полуфинал, ведь оппонент отдал немало сил в недавней игре чемпионата, но мы предлагаем подстраховаться.

Вероятнее всего, гости уступят. Прогноз - азиатская фора (0) на «Индепендьенте». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал меньше двух голов

Оба коллектива смотрятся внушительно с приходом осени и вполне по делу забрались в столь позднюю стадию Кубка Аргентины. И те, и другие неплохо комбинируют впереди, хотя «Тальерес» значительно больше внимания уделяет обороне собственных ворот. Полагаем, что цена матча слишком высока для каждой команды и рисковать в такой игре вряд ли кто-то станет понапрасну, что предвещает не самый результативный итоговый счет в основное время.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии