«Питтсбург Пайрэтс» — «Цинциннати Редс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

Прогноз и ставка на«Питтсбург Пайрэтс» — «Цинциннати Редс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:35. 27 сентября «Питтсбург» продолжит домашнюю серию, в которой встретится с «Цинциннати Редс», а наши эксперты постарались дать точный прогноз на предстоящий поединок.

Питтсбург Пайрэтс — Цинциннати Редс. Прогноз на матч МЛБ (27 сентября 2022 года)

Анонс матча

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» долгое время не мог добиться успешного результата, а серия поражений и вовсе достигла восьми матчей. Команда все же прервала свою череду неудачных выступлений в поединке с «Чикаго Кабс», одержав сухую победу со счетом 6:0. Правда, закрепить столь успешный результат коллективу оказалось не под силу, в ответной встрече пришлось вновь уступить (3:8).

«Пайрэтс» в течение всего сезона показывют провальную игру и на данный момент занимают предпоследнюю строчку в таблице Национальной лиги, имея на счету процент побед в 0.366.

Цинциннати Редс

«Цинциннати» продолжает с большой редкостью добывать победы, уступая практически в каждом матче. Команда провела домашнюю серию, которую начала с поражения от «Бостона» (3:5). В ответной встрече все же удалось взять реванш, разгромив оппонента со счетом 5:1.

Далее «Редс» принимали у себя «Милуоки Брюэрс» и не смогли навязать борьбу в первых трех поединках, уступив с разрывом как минимум в два рана. Лишь в заключительной игре с «пивоварами» хозяева проявили себя с лучшей стороны и вырвали викторию (2:1).

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 8.5

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.07winlineru

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах кряду команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.69winlineru

Прогноз и ставки

2.191win.comпобеда Цинциннати Редс

В предстоящем поединке встретятся аутсайдеры Национальной лиги. Обе команды на протяжении всего регулярного чемпионата показывают ужасные результаты. «Питтсбург» не может проявить себя даже на домашней арене, где стабильно терпит поражения. Несмотря на спад, «Цинциннати» смотрятся надежнее своего оппонента и имеют все шансы добиться успеха. Стоит воспользоваться высоким коэффициентом и сделать ставку в пользу «Редс»

Наш прогноз - победа «Цинциннати Редс» за 2.19 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Цинциннати Редс
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии