«Амурские Тигры» — «Капитан»: прогноз на матч МХЛ

Амурские ТигрыАмурские Тигры
Russian Federation
MHL
«Платинум Арена», (Хабаровск)
КапитанКапитан
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Амурские Тигры» — «Капитан» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В очередном туре молодежного первенства идущие на хорошей победной серии «Амурские Тигры» примут лидера конференции - «Капитан», который оступился в прошлой игре. Порадуют ли команды результативным хоккеем 27 сентября и кто будет праздновать победу? - подскажет наш прогноз.

Амурские Тигры — Капитан. Прогноз на матч МХЛ (27 сентября 2022 года)

Анонс матча

Амурские Тигры

«Амурские Тигры» очень мощно проводят стартовый отрезок чемпионата МХЛ и довели свою успешную серию до четырех матчей, обыграв на на днях крепкий «Атлант» (2:0). Это позволило коллективу Анатолия Степанова подняться на 11-е место в таблице Запада, однако у хабаровчан есть несколько встреч в запасе по сравнению с конкурентами.

Капитан

«Капитан» и сам не замечает своих противников, вполне по делу возглавляя общий зачет конференции. Однако подопечные Дмитрия Кокорева допустили осечку в прошлом туре, уступив на последних секундах «Сахалинским Акулам» (4:5). Эта неудача не позволила ступинцам оторваться от преследователей, но явно прибавит мотивации в игре с непростым оппонентом.

Тренды

Ставка«Капитан» забьет в третьем периоде

В трех предыдущих выездах команда неизменно отличалась в заключительном отрезке игры

1.49winlineru

СтавкаТотал первого периода меньше 1.5 шайбы

В пяти последних домашних встречах «Амурских Тигров» такая ставка проходила четыре раза

1.75Melbet

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.kzтотал меньше 5.5 шайб

Оба клуба находятся в отличной форме и явно рассчитывают побороться за самые высокие места по итогам сезона. «Тигры» всегда сильны на родном льду, и ступинцам будет крайне непросто вскрывать грамотную оборону хабаровчан. Однако и гости вряд ли станут идти безрассудно вперед, ведь прошлая встреча показала, что за ошибки могут быстро наказать.

Полагаем, что центральное противостояние игрового дня пройдет в силовой манере, где никто не станет форсировать события. Предлагаем заиграть ставку на скромный итоговый счет, учитывая качество обороны команд и важность поединка.

Скорее всего, встреча пройдет закрыто. Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comфора (0) на «Капитан»

Гости все-таки выглядят более предпочтительно на роль победителя пары. «Капитан» отлично вкатился в сезон и лишь случайно уступил в недавней игре, рассчитывая снова закрепиться на вершине таблицы. Полагаем, что стоит присмотреться к успеху ступинцев, однако предлагаем подстраховаться.

Второй нашей ставкой будет - фора (0) на «Капитан». Такое пари можно разместить за 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии