«Нью-Йорк Янкиз» — «Бостон Ред Сокс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Бостон Ред Сокс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. 26 сентября можно будет вновь понаблюдать за противостоянием «Нью-Йорка» и «Бостона». Как на этот раз себя проявят команды? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (26 сентября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» продолжает радовать болельщиков успешными результатами, а победная серия достигла шести матчей. После удачного завершения серии с «Милуоки Брюэрс» и победой со счетом 12:8, команда вернулась на домашнюю арену, где встретилась с «Питтсбургом Пайрэтс» и без проблем дважды обыграла оппонента (9:8 и 14:2).

Далее «Янкиз» пришлось сразиться с куда более серьезным соперником, в лице «Бостона Ред Сокс». Хозяева вновь проявили себя с лучшей стороны, одержав верх во всех трех поединках.

Бостон Ред Сокс

В последнее время «Бостон» находится на спаде и с трудом зарабатывает победы. Команда провела домашнюю серию, в которой одержала верх только над «Канзас Сити Роялс» со счетом 2:1 и 13:3 соответственнно. Далее «Ред Сокс» успешно начали выездную серию, обыграв «Цинциннати Редс» (5:3). Правда, в ответном поединке пришлось потерпеть разгромное поражение (1:5).

Также коллектив провел череду матчей с одним из лидеров Американской лиги «Нью-Йорк Янкиз», но так и не смог добиться успеха ни в одной встрече из трех.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше 8.5 ранов

1.951xstavka

Ставка1-й иннинг: «Нью-Йорк Янкиз» с форой (0)

В четырех очных матчах из пяти «Нью-Йорк Янкиз» не проигрывал в первом иннинге

1.541xstavka

Прогноз и ставки

1.721win.comфора Нью-Йорка (-1)

«Нью-Йорк» находится в оптимальной форме, что позволяет команде показывать стабильные результаты. На домашней арене «Янкиз» проявляют себя с лучшей стороны и на данный момент имеют на счету победную серию из семи матчей. «Бостон», в свою очередь, выглядит неуверенно, а в гостях и вовсе с большой редкостью добывает победы, так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу фаворита.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорка» с форой (-1) ран за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии