Movistar Riders — Eternal Fire: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Movistar Riders — Eternal Fire + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Movistar Riders 25 сентября встретятся c Eternal Fire. Обе команды лишились шансов на попадание в плей-офф, но чем завершится битва между ними?

Movistar Riders — Eternal Fire. Прогноз на матч CS:GO (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders продолжают проигрывать матч за матчем и, вполне вероятно, завершат выступление на этом турнире на последней строчке таблицы. Заметим, что в трех поединках из четырех команда уступала со счётом 0:2 и не могла навязать плотную борьбу сопернику. Например, в том же противостоянии с Evil Geniuses испанцы считались фаворитами, однако не набрали более девяти раундов ни на одной из карт.

Совсем непонятно, с чем связан такой спад, ведь до отпуска коллектив показывал очень неплохую игру. Возможно, «всадникам» просто необходимо провести замены в составе, чтобы вновь достойно смотреться на тир-1 сцене.

Eternal Fire

Eternal Fire подошли к этому первенству в хорошей форме и пребывали на серии побед. Однако развили они ее на тир-2 уровне и, как показывает практика, команда еще не готова противостоять мощным соперникам. Несмотря на это, после неожиданной победы над Liquid (2:0) у турков появились теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Но для этого им необходимо побеждать в грядущей встрече. Примечательно, что успех в противостоянии с «жидкими» целиком и полностью принадлежит woxic'y, который завершил матч с показателем «+37» и демонстрировал невероятную игру с AWP, не давая сопернику пространства на карте.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча с участием Movistar Riders завершились со счётом 2:0

1.85winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Eternal Fire

Eternal Fire после победы над Liquid получили теоретическую возможность попасть в плей-офф турнира, поэтому наверняка постараются ею воспользоваться. Movistar Riders же продолжают пребывать на серии поражений и совершенно «расклеились» под занавес группового этапа, поскольку в той же встрече с EG не сумели взять более девяти раундов ни на одной из карт. Думаем, что турки, получив дополнительную мотивацию, одержат победу.

Наш прогноз - победа Eternal Fire за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии