МХК «Молот» — «Спутник»: прогноз на матч МХЛ

МолотМолот
Russian Federation
MHL
«Молот», (Пермь)

Прогноз и ставка на МХК «Молот» — «Спутник» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В очередном туре МХЛ встретятся соседи по турнирной таблице - «Молот» примет «Спутник», который всегда обыгрывает в родных стенах. Удастся ли пермякам вновь добиться успеха 26 сентября и стоит ли ждать результативного исхода? - узнаете из нашего прогноза.

МХК Молот — Спутник. Прогноз на матч МХЛ (26 сентября 2022 года)

Анонс матча

Молот

МХК «Молот» в начале первенства играет с переменным успехом и чередует победы с поражениями. После пяти сыгранных матчей коллектив Александра Агеева имеет в активе пять баллов и располагается на девятой позиции в таблице. Пермяки двольно бдительны в обороне, но в атаке имеют сложности с созданием опасных моментов, что подтверждает последний матч против «Мамонтов Югры» (1:2).

Спутник Альметьевск

«Спутник» идет в общем зачете следом за своим нынешним противником, но провел на одну игру больше. Подопечные Сергея Мордвинцева агрессивны впереди, но в защитной линии часто ошибаются на ровном месте и пропустили больше других представителей таблицы. В прошлом туре клуб прервал череду поражений и обыграл на своем льду «Локо 76» (5:4).

 

Тренды

Ставка«Молот» забьет в первом периоде

В пяти прошлых домашних встречах команда четыре раза отличалась в стартовом отрезке

1.83winlineru

СтавкаТотал второго периода больше 1.5 шайбы

В четырех последних выездах «Спутника» такая ставка проходила трижды

1.66fonbetru

Прогноз и ставки

1.791win.comтотал больше пяти шайб

Команды являются середняками молодежного первенства и имеют свои виды на попадание в когорту сильнейших для прохода в раунд плей-офф. «Спутник» смог прервать серию проигрышей и прибудет в Пермь в хорошем настроении. Да и хозяева нацелены улучшить свое местоположение. Эти предпосылки говорят в пользу того, что встреча пройдет открыто, да и проблемы гостей в обороне явно скажутся на итоговом счете.

Полагаем, что матч выдастся результативным. Прогноз - тотал больше пяти шайб. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comфора (+1) на «Молот»

Ни те, ни другие пока не обрели уверенности в своих действиях на площадке и не радуют стабильностью. Однако МХК «Молот» никогда еще не проигрывал оппоненту на своей арене, да и сейчас смотрится несколько предпочтительнее «Спутника». Полагаем, что пермяки ближе к победе, но предлагаем подстраховаться.

Второй нашей ставкой будет - фора (+1) шайба на МХК «Молот». Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше пяти шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии