FURIA — Evil Geniuses: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на FURIA — Evil Geniuses + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. FURIA 25 сентября встретится с мотивированными Evil Geniuses, которые получили шанс выйти в плей-офф. Каким получится поединок и в чью пользу он завершится? Ответ ищите в прогнозе далее.

FURIA — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA однозначно проводит хороший турнир, поскольку праздновала успех в трех поединках из четырех. Единственное поражение ее поджидало в последней встрече с Cloud9, в которой она уступила всухую, но имела реальную возможность одержать верх на карте Overpass, но в заключительных раундах не справилась с давлением.

Видно, что сейчас «Фурия» стала намного больше времени уделять тактической составляющей. Конечно, еще рано говорить о том, что она способна войти в топ-5 и закрепиться там, но в перспективе бразильцы могут добраться до уровня тех же G2 или Heroic.

Evil Geniuses

Evil Geniuses пока что оставляют неоднозначное впечатление о себе. Команда вроде бы неплохо смотрится на этом турнире и смогла одержать две победы, но стоит упомянуть, что она смогла расправиться лишь с Eternal Fire и Movistar Riders, а в матчах с более сильными соперниками в лице Liquid и Cloud9 уступила.

«Гении» совсем недавно играют в таком составе, поэтому, возможно, им необходимо больше времени, чтобы сыграться вместе и начать демонстрировать результаты на тир-1 уровне, ведь некогда EG стабильно находились в первой десятке.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием FURIA прошли на трех картах

2.08fonbetru

Прогноз и ставки

1.781xBet.kzEvil Geniuses с форой (+1.5) по картам

Evil Geniuses праздновали успех в двух прошлых матчах и на кураже способны доставить немало проблем FURIA. Бразильцы ранее уже отдавали по одной карте Liquid и Eternal Fire, поэтому неудивительно, если североамериканцы сумеют разобраться с оппонентом на своем пике. Предлагаем поставить на плюсовую фору по картам за хороший коэффициент.

Ставим на победу EG с форой (+1.5) по картам за 1.78 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии