«Сочи» — «Амур»: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой", (Сочи)
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Амур» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Сочи» 25 сентября выяснит отношения с «Амуром». Продлится ли серия неудач «леопардов»? Ответ ищите в прогнозе.

Сочи — Амур. Прогноз на матч КХЛ (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает последнее место и имеет в активе всего два очка. Команда по-прежнему добыла только одну победу и сейчас идет на серии из пяти неудач. При этом во всех случаях она уступала в основное время. В прошлой встрече со «Спартаком» «леопарды» были близки как минимум к ничьей, но проиграли с разницей в одну шайбу - 0:1.

Сочинцы имеют огромные трудности с результативностью и обычно забрасывают не более одной-двух шайб, оставаясь самым незабивным клубом в Лиге. Андрей Назаров не может найти пути решения проблем и говорит лишь о том, что нужно «продолжать работать и верить в ребят», но от игры к игре картина хоккея со стороны «Сочи» не меняется.

Амур

«Амур» после неплохого старта начал тоже проигрывать матч за матчем. Сейчас клуб пребывает на серии из четырех поражений и лишь один раз смог порадовать болельщиков у себя дома. Напомним, что хабаровчане дважды уступили магнитогорскому «Металлургу» (0:3 и 2:3), а также в обоих случаях проиграли «Салавату Юлаеву» и только в последней игре с уфимцами заработали один балл - 2:3 (Б).

У «тигров», как и у сочинцев, есть трудности с созданием и реализацией моментов. Вроде бы подопечные Вадим Епанчинцева атакуют ворота, бросают, стараются проводить активные смены, но все тщетно - у них не получается забить больше двух голов.

Тренды

СтавкаИТ «Амура» меньше 2.5 шайб

В пяти последних матчах хабаровчане забивали менее трех голов

1.65winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти с участием «Сочи» было забито менее двух голов в первом периоде

1.55fonbetru

Прогноз и ставки

2marathonbet.kzСочи с форой (0)

Мы думаем, что «Сочи» вполне способен прервать серию поражений в предстоящем поединке. «Леопарды» на данный момент ни в чем не уступают хабаровчанам и имеют с соперником схожие проблемы. Плюс ко всему, они играют на домашней площадке, что тоже является важным фактором в их случае. Также заметим, что «Амур» стабильно уступал сочинцам в прошлых матчах.

Наша ставка - победа «Сочи» с азиатской форой (0) за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comТотал меньше 4.5 шайб

Команды не отличаются результативным хоккеем и обычно забивают не более двух голов. Предыдущие встречи между ними тоже зачастую проходили менее, чем с пятью заброшенными шайбами. Скорее всего, нас ждет много силовой борьбы и мало опасных моментов, поэтому берем тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 4.5 шайб с кф 1.85 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.92Winlineпобеда «Сочи» в матче

У команды Назарова все идет плохо, очки она не берет даже там, где могла бы. Да, очевидно, что менеджмент «Сочи» провалил селекцию: в курортную столицу не привезли ни одного сильного нападающего, легионеры прибыли за пару дней до старта сезона, вратарь...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 0%
Принесут
500 0% Принесут1000 0% Принесут2500 0% Принесут5000 0% Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии