MASONIC — HAVU: прогноз на матч Pelaajat Nordic Masters

MasonicMasonic
Denmark
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на MASONIC — HAVU + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 25 сентября состоится поединок MASONIC и HAVU, на который наши эксперты сделают прогноз.

MASONIC — HAVU. Прогноз на матч CS:GO (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Masonic

MASONIC располагаются на 61-й строчке мирового рейтинга и выступают на тир-2 сцене. У команды не получается выйти на длительную серию побед. Как правило, она чередует успешные поединки с поражениями. Датчане могут провести идеальный поединок, но уже в следующей встрече допускать огромное количество ошибок.

Такая нестабильность не позволяет им выбраться в топ-50. Заметим, что недавно коллектив уступил ECSTATIC (16:19), одержал верх над Lilmix (16:7) и уступил LeeK со счётом 1:2. Подчеркнем, что лучшей мапой в его активе является Vertigo, на которой он имеет 100% винрейта.

HAVU Gaming

HAVU занимают 82-ю позицию в мировом рейтинге. Финны в последнее время вышли на правильный путь и начали выигрывать матч за матчем. Сейчас они пребывают на серии из четырех викторий. В двух последних встречах у команды получилось расправиться с такими сильными соперниками, как Copenhagen Flames (16:12) и ENCE со счётом 16:13.

Правда, за последние три месяца у коллектива было не так много практики, и на многих мапах он успел сыграть менее четырех раз. Именно поэтому в матчах с более опытными соперниками у него могут возникнуть трудности, особенно в рамках BO3 противостояний.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием датчан прошли на трех картах

1.991xstavka

Прогноз и ставки

2Fonbet.kzПобеда HAVU

HAVU показывали хорошую игру в последних матчах и накануне смогли разобраться даже с ENCE. MASONIC же продолжают демонстрировать нестабильные результаты и иногда плохо смотрятся во встречах с аутсайдерами. Учитывая то, что сейчас финны пребывают в оптимальной кондиции, мы предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа HAVU за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии