Дания — Франция: прогноз и ставки с коэффициентом 3.40

ДанияДания
Denmark
UEFA Nations League A Grp. 1
Паркен
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на Дания — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Сборной Дании 25 сентября нужна только победа над Францией, но по силам ли датчанам ее добыть – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Дания — Франция. Прогноз (кф 3.40) и ставки на матч Лиги наций (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Дания

Сборная Дании не считалась явным претендентом на выход в плей-офф – наличие в группе сборной Франции такой статус команде Каспера Юльманна не могло обеспечить. При этом на турнире «красно-белые» стартовали мощно, сенсационно переиграв в Париже 2:1 сборную Франции. Уже в следующем матче датчане не оставили шансов Австрии (2:1), снова добыв три очка в гостях.

При этом в первом домашнем матче, где сборная Дании традиционно сильна, взять очки не удалось – сборная Хорватии (0:1) увезла из Копенгагена три балла. Победа 2:0 над Австрией в четвертом туре оставила датчан в гонке за место в плей-офф, но в последней встрече они уступили в гостях главному конкуренту в лице Хорватии (1:2). Таким образом, Дания перед последним туром вторая и на один балл отстает от хорватов.

Франция

Сборная Франции до старта группового этапа считалась главным претендентом на выход в плей-офф – по подбору игроков коллектив Дидье Дешама значительно превосходил Данию, Хорватию и Австрию. Однако уже первый тур показал, что «трехцветным» легко не будет – Дания добыла победу 2:1 в Париже. Как в итоге оказалось, эта неудача всерьез ударила по настроению и мотивации французов.

В следующих трех турах французы сумели взять всего два балла, расписав две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с Австрией и Хорватией, а также уступив 0:1 хорватам дома. Первую победу удалось добыть несколько дней назад – дома Франция разобралась 2:0 с Австрией. При этом шансов на плей-офф уже нет – «трехцветные» третьи и на четыре очка отстают от второй Дании, на пять баллов вперед вырвалась Хорватия.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Два последних выездных матча Франции завершились с таким счетом

5.951xstavka

СтавкаФранция забьет во втором тайме

В шести последних выездных матчах Франции такая ставка была успешной

1.70fonbetru

СтавкаДания забьет в первом тайме

В трех из четырех последних домашних матчей Дания забивала в первом тайме

2.45winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comИТ Дании больше одного гола

Сборная Дании в последнем туре не смогла зацепиться за очки в Загребе, уступив главному конкуренту за выход в плей-офф. При этом у «красно-белых» остается возможность финишировать первыми – для этого им нужна только победа и ошибка Хорватии. Очевидно, что закрываться в такой ситуации датчане не станут и будут активны в атаке – Франция уже не имеет особой мотивации и Лигу наций рассматривает как подготовку в предстоящему Чемпионату Мира, сухим соперника хозяева явно не оставят.

Мы считаем, что гости будут результативно ошибаться. Прогноз – индивидуальный тотал Дании больше одного гола. Такое пари в БК Winlineможно разместить за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.4Fonbet.kzНичья

Сборная Дании определенно будет стремиться добыть сегодня все три балла – иного варианта у датчан попросту нет. Франция имеет серьезные проблемы с мотивацией, о чем ярко свидетельствует одна победа в пяти турах, однако при этом в классе у «трехцветных» есть серьезное преимущество, без борьбы очки они вряд ли отдадут, ничья в целом для гостей будет вполне приемлемым вариантом.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 3.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.84Winlineобе забьют

Дания и Франция встретятся в последнем туре Лиги Наций. Французы уже точно не смогут выйти в плей-офф. Команда хотя и победила в прошлом туре Австрию (2:0), но все равно отстает от лидера, в лице Хорватии, на пять баллов.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии