Liquid — FURIA: прогноз на матч ESL Pro League

Team LiquidTeam Liquid
International
ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Liquid — FURIA + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. Liquid 23 сентября сразятся с FURIA. Под силу ли «жидким» одержать верх в этом противостоянии? - подскажет наш прогноз.

Liquid — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid занимают третье место в мировом рейтинге и имеют реальную возможность выбраться в плей-офф ESL Pro League. После изменений, проведенных в составе, команда стала показывать более стабильные результаты на тир-1 сцене, хотя до этого не могла дать достойный отпор ни одному оппоненту.

Напомним, что в первом матче «жидкие» одержали верх над Movistar Riders (2:1), а во второй встрече разгромили Evil Geniuses со счётом 2:0, не отдав более восьми раундов на обеих картах. Однако стоит понимать, что уровень оппонентов был довольно низкий. Самые важные матчи «коней» ждут еще впереди.

Furia eSports

FURIA занимает 13-е место в мировом рейтинге. Сейчас она имеет шесть очков в активе и временно находится на первой позиции. В стартовой встрече бразильцы доказали превосходство над Eternal Fire (2:1), а в следующей встрече без особых трудностей расправились с Movistar Riders со счётом 2:0.

Видимо, отпуск пошел команде на пользу, потому как ранее она не пребывала на серии неудач. Примечательно, что «фурия» уверена в карте Nuke, поскольку в обоих случаях оставляла ее в маппуле, но пока что имеет на ней 50% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием бразильцев завершались со счётом 2:1

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comПобеда FURIA

Нас ждет упорный поединок, в котором сложно отдать явное предпочтение одной из команд. Коллективы пребывают в хорошей форме и добыли викторию в двух стартовых встречах. Бразильцы ранее множество раз встречались с Liquid и имеют превосходство в очных поединках, поэтому предлагаем сделать ставку на их успех, учитывая то, что букмекеры предлагают на данный исход высокий коэффициент.

Наш прогноз - победа FURIA за 2.25 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии