Франция — Австрия: прогноз на матч Лиги Наций

UEFA Nations League A Grp. 1
«Стад де Франс», (Париж - Сен-Дени)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на Франция — Австрия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Франция еще не побеждала в текущем розыгрыше турнира, но сумеет ли 22 сентября Австрия продлить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Франция — Австрия. Прогноз (кф 2.15) на матч Лиги наций (22 сентября 2022 года)

Анонс матча

Франция

Франция проваливает групповой раунд турнира – команда Дидье Дешама по итогам четырех туров занимает последнее место в группе. При этом «трехцветные» еще имеют шанс побороться за сохранение прописки в Лиге «А» - от третьей Австрии их отделяет два очка. В последнем туре французы проиграли 0:1 Хорватии, потерпев второе поражение на турнире и продлив серию без побед до четырех матчей.

Австрия

Оказавшись в компании Франции, Хорватии и Дании, Австрия вряд ли могла рассчитывать на борьбу за лидерство. Сюрприза пока коллектив Ральфа Рангника не преподнес – после четырех туров австрийцы занимают третье место в группе. Риск по итогу оказаться последними присутствует – Франция имеет всего на два очка меньше, и поражение в сегодняшнем поединке может усугубить ситуацию.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В трех последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

11.501xstavka

СтавкаФранция забьет во втором тайме

В трех последних матчах между сборными такая ставка была успешной

1.37fonbetru

СтавкаАвстрия забьет в первом тайме

В двух последних матчах Франция пропускала в первом тайме

3.20winlineru

Прогноз и ставки

2.151win.comфора (-1.5) на Францию

Франция проводит очень слабо турнир, но в целом еще имеет возможность справиться с минимальной задачей – сохранить прописку в Лиге «А». Для этого «трехцветным» нужно обыгрывать соперника, что сделать им вполне по силам – по подбору игроков французы имеют колоссальное преимущество, да и сами австрийцы, мягко говоря, выдающегося футбола не демонстрируют.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на Францию. В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Fonbet.kzобе забьют

Франция имеет качественную, быструю линию атаки, на которую сегодня явно сделает ставку – турнирное положение обязывает хозяев играть агрессивно в нападении. Австрия не отличается надежностью в обороне, но при этом впереди тоже играют яркие футболисты, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами, тем более, что в трех последних очных встречах такая ставка была успешной.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.11Winlineфора (-1.5) на Францию

Франция и Австрия встретятся в очередном туре Лиги Наций. В их группе 1 Лиги А сейчас очень необычная ситуация. Французы идут последними всего с двумя очками в активе. В четырех турах подопечные Дешама...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии