Eternal Fire — FURIA: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Eternal Fire — FURIA + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 21 сентября нас ожидает поединок Eternal Fire и FURIA. Чем он завершится? Ответ ищите в прогнозе.

Eternal Fire — FURIA. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2022 года)

Анонс матча

Eternal Fire

Eternal Fire ранее выступали исключительно на тир-2 уровне, но добрались до 29-й позиции мирового рейтинга. Команда в последнее время показывала очень даже неплохие результаты и выдала серию из пяти побед, на которой и подошла к данному первенству. Подчеркнем, что у нее даже получилось разобраться с 1WIN (2:0) и Entropiq (2:0).

Турки имеют наибольший процент винрейта на картах Dust2 и Inferno, где он составляет 89% и 71% соответственно. Вполне возможно, что одну из этих карт они возьмут своим пиком в поединке с бразильцами. Лучшим игроком по статистике остается XANTARES, KDR которого составляет 1,24.

Furia eSports

FURIA опустилась на 13-ю позицию мирового рейтинга, но при этом остается лучшей в Бразилии. Подчеркнем, что уже давно в ее составе не происходило никаких изменений. Она играет периодами. На протяжении месяца она может удачно провести несколько турниров подряд, но потом несколько раз вылетать на групповой стадии.

Почти на протяжении трех месяцев бразильцы не проводили официальных поединков, поэтому тяжело судить о том, в какой именно форме они пребывают на данный момент. Однако можно ожидать того, что «Фурия» оформит выход в плей-офф, ведь уровень конкуренции позволяет ей это сделать.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча Eternal Fire завершили со счётом 2:0

1.82fonbetru

Прогноз и ставки

2.621win.comПобеда Eternal Fire

Eternal Fire показывали классные результаты в этом месяце на тир-2 уровне и развили серию до пяти побед. FURIA же не проводила официальных встреч на протяжении трех месяцев, поэтому вряд ли сразу же станет демонстрировать высокий уровень CS'a. Турки могут побороться за победу, учитывая то, что на многих мапах они имеют отличный процент винрейта.

Прогноз - победа Eternal Fire за 2.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии