Андре Фили — Билл Алджио: прогноз на UFC

Featherweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Андре Фили — Билл Алджио + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 18 сентября нас ожидает противостояние в клетке - Фили сразится с Алджио. Продлится ли неудачная серия Андре? - ответ в прогнозе эксперта.

Андре Фили — Билл Алджио. Прогноз на UFC (18 сентября 2022 года)

Анонс матча

Андре Фили

Андре является опытным бойцом и провел за свою карьеру 30 поединков, в 21-м из которых одержал викторию. Правда, в последние годы боец выступает неудачно. Сначала он проиграл Брайсу Митчеллу, затем сорвался поединок с Даниэлем Пинедой из-за тычка в глаз, а в апреле текущего года американец уступил Йоандерсону Брито на 41-й секунде.

Фили можно считать «середнячком», но сейчас он может опуститься в рейтинге еще ниже. Его техника перестала работать, а в ответ он стал пропускать довольно-таки много, из-за чего сложно собраться в октагоне и почувствовать уверенность в своих силах.

Билл Алджо

Билл имеет за своей спиной 19 поединков и добыл 13 викторий. Он принял этот бой на коротком уведомлении, но в этом нет ничего удивительного, ведь боец так делал и ранее. Этот год пока что складывается для Алджио удачно, поскольку в двух прошлых боях он праздновал успех.

У Алджио получилось единогласным решением одолеть Йоандерсона Брито, а в июле он оказался сильнее Герберта Бернса, поскольку тот отказался от продолжения боя во втором раунде. Заметим, что Билл оказывает высокий прессинг на соперника в клетке и постоянно боксирует. Как правило, большинство его ударов приходится в голову.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 раундов

Четыре боя из пяти с участием Алджио завершились решением

1.55winlineru

Прогноз и ставки

2marathonbet.kzПобеда Билла Алджио

Андре пребывает не в лучшей форме, да и его психологическое состояние после серии неудачных поединков находится под вопросом. Алджио будет действовать с позиции силы и постоянно оказывать давление на соперника, и с этим прессингом Фили просто может не совладать. Плюс ко всему, в этом году Андре уже уступал нокаутом.

Наш прогноз - победа Билла Алджио за 2.00 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии