MOUZ — Heroic: прогноз на матч ESL Pro League

MOUZMOUZ
Germany
ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
HeroicHeroic
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на MOUZ — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. 14 сентября состоится поединок MOUZ и Heroic, на который мы постараемся сделать точный прогноз.

MOUZ — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (14 сентября 2022 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ располагаются на десятой строчке мирового рейтинга. Команде удалось значительно улучшить свое положение благодаря неплохому выступлению на крупном турнире. «Мышки» постепенно начинают приходить в себя, пусть и пребывают далеко не в оптимальной форме. Заметим, что в прошлом месяце им удалось оформить себе путевку на Intel Extreme Masters.

В рамках тех квалификаций они разобрались с Portuguese Family (2:0), а после поражения от Sprout (14:16) доказали превосходство над Aurora со счётом 16:6. Стоит сказать о том, что сильнейшей мапой в активе коллектива является Mirage, где он имеет ровно 89% винрейта.

Heroic

Heroic занимают 15-е место в мировом рейтинге. С тех пор, как они приняли решение поменять refrezh, команда не может подняться на прежний уровень и показывать те же результаты, что и раньше. Вполне вероятно, что в случае неудачного выступления на предстоящем ивенте, в составе вновь произойдут изменения.

На последнем турнире, а именно BLAST Premier, датчане сотворили небольшую сенсацию, обыграв FaZe (16:10, но в поединках с Liquid (0:2) и NIP (1:2) потерпели неудачу. Примечательно, что лишь на Nuke датчане имеют 60% винрейта, а на остальных мапах добыли менее 40% викторий.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый поединок между командами прошел на трех картах

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.351win.comПобеда MOUZ

MOUZ хорошо проявляют себя в последнее время, чего нельзя сказать о выступлениях Heroic, которые явно испытывают проблемы. Мы думаем, что «мышки» в предстоящей встрече вполне могут рассчитывать на благоприятный исход. В позапрошлом месяце они уже смогли доказать превосходство над датчанами со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа MOUZ за 2.35 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии