«Аризона Даймондбэкс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Аризона Даймондбэкс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 13 сентября «Аризона» сыграет с «Лос-Анджелес Доджерс». Смогут ли гости проявить себя во всей красе? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Аризона Даймондбэкс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (13 сентября 2022 года)

Анонс матча

Аризона Даймондбэкс

«Аризона» провела выездную серию из шести матчей, в которой показала провальные результаты. Команда встретилась с «Сан-Диего Падрес» и одержала верх лишь в одном поединке из трех (5:0). В двух остальных матчах пришлось потерпеть поражения со счетом 4:5 и 3:6 соответственно.

Далее «Даймондбэкс» отправились в гости к «Колорадо Рокис» и в первых двух встречах пришлось уступить с разгромом (1:4 и 10:13). Реабилитироваться коллектив смог лишь в третьем поединке, одержав долгожданную победу (12:6).

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» продолжает находиться на первой строчке в таблице Национальной лиги, имея на счету серьезное преимущество перед второй позицией. Действительно, команда уже долгое время находится в шикарной форме и стабильно радует болельщиков успешными выступлениями.

В пяти матчах «Доджерс» потерпели всего одно поражение от «Сан-Диего», и то с минимальным преимуществом оппонента в один ран (4:5). Зато клуб смог реабилитироваться и не оставил шансов «Падрес» в остальных поединках, разгромив их со счетом 8:4 и 11:2 соответственно.

Тренды

1-й иннинг: победа «Доджерс»
3.30
1xstavka

В трех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес Доджерс» побеждал в первом иннинге

Прогноз и ставки

1.721win.comДоджерс с форой (-1.5)

Несмотря на то, что «Аризона» вернулась на домашнюю арену, где проявляет себя с лучшей стороны, у команды все равно практически нет шансов справиться со столь мощным оппонентом. Действительно, «Лос-Анджелес» находится в отличной форме и продолжает громить всех на своем пути, лишь изредка позволяя соперникам зарабатывать победы. Считаем, что «Доджерс» проявят себя как лидеры Национальной лиги и добудут очередную уверенную викторию.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелес Доджерс» с форой (-1.5) рана за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии