«Виктория» Пльзень — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Champions League Grp. C
«Дусан Арена», (Пльзень)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Виктория» — «Интер» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Виктория» выиграла все пять домашних матчей в текущем сезоне, но сумеет ли «Интер» 13 сентября прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Без сенсации?

Виктория Пльзень — Интер. Прогноз (4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (13 сентября 2022 года)

Анонс матча

Виктория Плзень

«Виктория» на очень высоком уровне проводит сезон. Стартовав в качестве чемпиона Чехии, команда Михала Билека полна желания отстоять титул – пока со своей задачей она справляется. Несмотря на то, что «красно-синие» вынуждены были сражаться в квалификации Лиги Чемпионов, в чемпионате была допущена всего одна ошибка - ничья 1:1 с «Сигмой» в шестом туре, все остальные матчи были выиграны.

В данный момент «Виктория» занимает первое место в таблице по итогам семи туров, но от своего главного конкурента в лице «Славии» отрывается всего на три балла. В Лиге Чемпионов «Виктория» оказалась в группе с «Барселоной», «Баварией» и «Интером» - в такой компании рассчитывать даже на третью строчку очень сложно.

Статус главного аутсайдера квартета «Виктория» оправдала в первом туре, уступив 1:5 «Барселоне» в гостях.

Интер

«Интер»в целом сезон начал неплохо – команда Симоне Индзаги усилилась летом и добыла четыре победы в шести стартовых турах. Однако несколько очень серьезных ошибок «нерадзурри» уже успели допустить. Первая из них случилась в Риме, где сильнее был «Лацио» (1:3). После этого «Интер» в дерби уступил 2:3 «Милану», проиграл заслуженно, по игре, по всем показателям уступив чемпиону и главному конкуренту.

В последнем туре у «Интера» были проблемы с «Торино» - при равном счете «быки» имели несколько убойных моментов, но Самир Ханданович выручил. В итоге удалось додавить туринцев в концовке – победа 1:0 позволила оказаться на четвертой строчке в таблице. В Лиге Чемпионов «нерадзурри» стартовали с поражения – со счетом 0:2 «Интер» уступил «Баварии» в родных стенах.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В пяти последних матчах «Интера» такой счет встречался дважды

11.501xstavka

Ставка«Виктория» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Виктории» такая ставка была успешной

3.101xstavka

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

Во всех трех выездных матчах текущего сезона «Интер» забивал во вторых таймах

1.37fonbetru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (-1) на «Интер»

«Интер» проиграл «Баварии» в первом туре дома, чем серьезно усложнил свое положение – имея в соперниках еще и «Барселону», рассчитывать на плей-офф теперь проблематично. При этом пока шансы есть и во многом судьба путевок в плей-офф будет зависеть от того, кто потеряет очки в матчах с «Викторией», так что сегодня права на ошибку у «нерадзурри» нет.

Несмотря на хорошую форму, «Виктория» вряд ли сегодня сможет удивить – «Интер» будет крайне мотивирован и у гостей есть грандиозное преимущество в классе и опыте.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Интер». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.2Fonbet.kzпобеда «Интера» в два гола

«Виктория» показала в первом туре, что бороться с грандами ей очень сложно, разницу в классе «красно-синим» пока нечем компенсировать. «Интер» определенно приедет за тремя очками и в ситуации, когда перед последним туром решающее значение может иметь разница голов, вряд ли «нерадзурри» ограничатся минимальной победой.

Второй нашей ставкой будет победа «Интера» в два гола. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 4.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Интера» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии