Польша – Италия: прогноз на матч чемпионата мира

World Championship Final Stage
Сподек (Катовице)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Польша — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Настоящим украшением чемпионата мира по волейболу станет финальный матч между сборными Польши и Италии. Какая из команд заберет золотые награды? – можно узнать из нашего прогноза.

Польша – Италия. Прогноз на матч чемпионата мира (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Польша

Хозяева чемпионата мира за весь турнир не позволили себе ни одной осечки. На групповом этапе сборная Польши отдала только одну партию в противостоянии с командой США (3:1). В 1/8 финала удалось на классе переиграть Тунис (3:0).

Наиболее сложными для поляков получились последние матчи в плей-офф. Переиграть американцев и бразильцев получилось только в пяти партиях. Немаловажную роль в этих сражениях сыграла поддержка болельщиков, особенно в решающих сетах.

Италия

Сборная Италии на одном дыхании прошла групповой этап. В поединках против Канады, Турции и Китая команда не отдала ни одной партии.

В плей-офф наиболее сложным для итальянцев стал четвертьфинальный поединок с командой Франции. Соперник дважды выходил вперед, вел сначала 1:0, потом 2:1, но все же в итоге сборная Италии прошла в полуфинал, где не оставила никаких шансов Словении (3:0).

Тренды

СтавкаТотал партий больше 3.5

В трех из пяти последних матчей сборной Польши на турнире игралось более трех партий

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.5marathonbet.kzпобеда Польши

В предстоящем матче сойдутся во многом равные соперники. На стороне Польши поддержка местного зала в Катовице. Итальянцы более уверенно прошли своих соперников в плей-офф, и у них осталось больше сил после достаточно легкого полуфинала. 24 июля команды играли между собой в Лиге Наций за третье место. Победа тогда досталась полякам. Ожидаем, что и сегодня в домашнем финале они окажутся сильнее и завоюют золотые награды. Тем более что в четырех из пяти последних личных встреч виктория доставалась польской сборной.

Наш прогноз – победа сборной Польши за коэффициент 1.50 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comтотал меньше 185.5

В линии букмекерских контор присутствует ожидание затяжного пятисетового матча. Между тем, в пяти последних очных противостояниях соперники ни разу не играли более четырех партий. Соответственно, рекомендуем прогноз на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 185.5 очков за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии