Ли Джинлианг — Тони Фергюсон: прогноз на UFC

Welterweight
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Ли Джинлианг — Тони Фергюсон + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. Ли Джинлианг 11 сентября выяснит отношения в октагоне с Тони Фергюсоном. Ждет ли «Эль-Кукуя» очередное поражение? - узнаем в нашем прогнозе.

Ли Джинлианг — Тони Фергюсон. Прогноз на UFC (11 сентября 2022 года)

Анонс матча

Джинлянг Ли

Ли провел на профессиональном уровне 26 поединков и 19 раз праздновал успех. В UFC у него не получается показывать стабильные результаты, и на протяжении двух лет он чередует успешные встречи с поражениями. В октябре прошлого года Джинлианг уступил Хамзату Чимаеву удушением сзади, но зато буквально пару месяцев назад одержал верх над Муслимом Салиховым, финишировав того в конце второго раунда.

Примечательно, что китайский боец ни разу не проигрывал нокаутом, поскольку обладает хорошей защитой и знает, как избежать опасности. Сам же Ли довольно-таки опасен в стойке и все последние победы добывал исключительно нокаутом.

Тони Фергюсон

Тони решил в очередной раз выйти в октагон, несмотря на то, что он находится в плохой форме и проигрывает бой за боем. Чтобы разнообразить свою карьеру, Фергюсон перешел в полусредний дивизион, но далеко не факт, что здесь ему будут рады. Напомним, что в двух прошлых поединках он уступил Бенилу Дариушу и Майклу Чендлеру.

При этом в последнем бою с Чендлером «Эль-Кукуй» был отправлен в нокаут. Конечно, американцу уже просто-напросто не хватает скорости, да и за прошлые годы он получил слишком много непоправимого урона и стал не таким крепким «орешком».

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 раундов

Три предыдущих поединка с участием Джинлианга завершались с тоталом 2,5 меньше по раундам

1.55winlineru

Прогноз и ставки

2.15marathonbet.kzДосрочная победа Ли Джинлианга

Джинлианга можно считать фаворитом в этом поединке, поскольку он здорово проявил себя в прошлой встрече с Салиховым, которая состоялась совсем недавно. Фергюсон же после четырех поражений кряду поднялся в полусредний дивизион, но вряд ли у него здесь будет преимущество. В стойке китаец наносит много урона, а Тони в последнее время много пропускает. Вполне вероятно, что «Эль-Кукуй» может не выдержать.

Наш прогноз - досрочная победа Ли Джинлианга за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии