«Хьюстон Астрос» — «Лос-Анджелес Энджелс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Лос-Анджелес Энджелс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 10 сентября «Хьюстон» вновь встретится с «Лос-Анджелесом Энджелс», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Хьюстон Астрос — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз на матч МЛБ (10 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» продолжает показывать стабильные результаты. Команда провела домашнюю серию с «Техас Рейнджерс» и потерпела всего одно поражение в трех матчах с минимальным преимуществом оппонента в один ран (3:4). Правда, в остальных поединках «Астрос» тоже добыли викторию неуверенно со счетом 1:0 и 4:3 соответственно.

До этого коллектив выступал на выезде, где провел серию с «Лос-Анджелесом Энджелс» и вновь одержал две победы из трех возможных.

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» долгое время выступал на домашней арене, и стоит отметить, что с переменным успехом. Команда провалила серию с «Хьюстон Астрос», одержав одну победу в трех матчах со счетом 2:1. Далее коллектив принимал у себя «Детройт Тайгерс» и смог отчасти реабилитироваться, обыграв оппонента со счетом 10:0 и 5:4 соответственно.

В целом, «Энджелс» находится в оптимальной форме и пока что занимает 11 строчку в таблице Американской лиги, имея на счету процент побед в 0.438.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.72fonbetru

СтавкаТотал меньше семи ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше семи ранов

2.51fonbetru

Прогноз и ставки

1.691win.comфора Лос-Анджелеса (+2)

«Хьюстон» является фаворитом в предстоящем поединке, так как команда смотрится в разы сильнее своего оппонента. Букмекеры дают слишком низкий коэффициент на победу «Астрос», а заключать пари в его пользу с минусовой форой не стоит, так как коллектив в последнее время с трудом добывает виктории. Именно по этой причине лучше сделать выбор в пользу аустайдера.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелес Энджелс» с форой (+2) рана за 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии