«Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:45. 9 сентября «Филадельфия» проведет заключительный матч в серии с «Майами». Смогут ли «Филлис» добыть третью победу? Узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Майами Марлинс. Прогноз на матч МЛБ (9 сентября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» провела ужасную выездную серию из шести матчей, в которой одержала всего одну победу над «Аризоной». Действительно, команда показывает провальные результаты в гостях, но на домашней арене клуб смотрится в разы увереннее, что и показывает в поединках с «Майами».

Коллектив смог реабилитироваться в родных стенах, где уже добыл две виктории кряду, обыграв «Марлинс» со счетом 3:2 и 4:3 соответственно.

Майами Марлинс

«Майами» продолжает находиться в ужасной форме, а череда поражений достигла девяти матчей. Команда не смогла завершить домашнюю серию на хорошей ноте, потерпев два поражения от «Лос-Анджелес Доджерс» (1:8 и 2:3), после чего дважды уступила «Тампе» со счетом 2:7 и 1:2 соответственно.

В гостях «Марлинс» на протяжении всего сезона с большой редкостью добывают победы, что в очередной раз подтвердилось в поединках с «Атлантой Брейвс» и «Филадельфией Филилс».

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В шести очных матчах кряду команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

1.781xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.611xstavka

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comфора Майами (+1)

«Майами» находится на спаде в основном из-за проблем в составе - девять игроков находятся в лазарете. Команда показывает провальную игру в гостях, но несмотря на это, ей удается навязывать борьбу «Филадельфии», и «Марлинс» дважды были близки к виктории, но уступали с разрывом в один ран. Считаем, что гости все же смогут дожать оппонента и заработать хотя бы одну победу в серии, а для подстраховки возьмем плюсовую фору.

Наш прогноз - победа «Майами» с форой (+1) ран за 1.70 за Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии