«Нью-Йорк Янкиз» — «Миннесота Твинс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Миннесота Твинс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:05. 7 сентября «Нью-Йорк» проведет ответный поединок с «Миннесотой». Наши эксперты постарались дать точный прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Нью-Йорк Янкиз — Миннесота Твинс. Прогноз на матч МЛБ (7 сентября 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» так и не может вернуть себе прежнюю форму и продолжает находиться на спаде. В первую очередь, это связано с проблемами в составе, 10 игроков находятся в лазарете, а еще четверо остаются под вопросом. Если команда продолжит выступать в таком темпе, то может и вовсе опуститься еще ниже в таблице Американской лиги.

«Янкиз» вернулись домой после провальной выездной серии и смогли отчасти реабилитироваться, разгромив «Миннесоту» со счетом 5:2.

Миннесота Твинс

«Миннесота» выдала победную серию из пяти матчей, после чего отправилась выступать на выезде, где показывает провальные результаты. В гостях команда не побеждала на протяжении семи поединков и смогла прервать череду неудач в игре с «Чикаго Уайт Сокс», одержав уверенную победу со счетом 5:1.

Далее «Твинс» встретились с куда более серьезным оппонентом в лице «Нью-Йорка» и не воспользовались спадом «Янкиз», вновь уступив (2:5).

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.20winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comфора Нью-Йорка (-1)

«Миннесота» показывает слишком слабую игру в гостях и постоянно терпит поражения. Команде редко удается навязать борьбу, а практически все поединки заканчиваются с разрывом как минимум в два рана. Несмотря на спад «Нью-Йорка», коллектив все еще является одним из лидеров в Американской лиги и должен проявлять себя с лучшей стороны при поддержке родных трибун.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорка» с форой (-1) ран за 1.81 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии