«Хьюстон Астрос» — «Техас Рейнджерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Техас Рейнджерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 7 сентября «Хьюстон» продолжит серию с «Техасом» и постарается реабилитироваться за поражение, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Хьюстон Астрос — Техас Рейнджерс. Прогноз на матч МЛБ (7 сентября 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» провел выездную серию с «Лос-Анджелесом», в которой показал уверенную игру и потерпел всего одно поражение, и то с минимальным разрывом в один ран (1:2). В заключительном поединке команда так и вовсе не оставила шансов оппоненту на победу, разгромив его со счетом 9:1.

Далее «Астрос» вернулись на домашнюю арену, где встретились с «Техасом» и с трудом вырвали викторию в первом матче (1:0). В ответном поединке коллектив не справился с «Рейнджерс», уступив со счетом 3:4.

Техас Рейнджерс

«Техас» долгое время находился на спаде и не мог добыть победу. Серия поражений достигла девяти матчей, правда, в большинстве из них команда уступала с минимальным разрывом.

Все же «Рейнджерс» удалось прервать череду неудач, причем в поединке с лидером Американской лиги в лице «Хьюстон Астрос», одержав победу со счетом 4:3. Клуб вышел вперед по ранам в седьмом ининнге и смог сохранить преимущество до конца встречи.

Тренды

СтавкаТотал меньше 7.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 7.5 ранов

2.061xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.711xstavka

Прогноз и ставки

1.62marathonbet.kzфора Техаса (+2.5)

«Хьюстон» стабильно зарабатывает победы, но довольно редко громит оппонентов с большой разницей по ранам. Действительно, у команды часто возникают проблемы с результативностью, так что ставить на нее с минусовой форой не стоит. «Техас», в свою очередь, стабильно навязывает борьбу соперникам, что можно понять по серии с «Астрос». Считаем, что «Рейнджерс» вновь постараются зацепиться за викторию, несмотря на то, что будут выступать в гостях.

Наш прогноз - победа «Техаса» с форой (+2.5) рана за 1.62 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии