«Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Майами Марлинс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:45. 7 сентября «Филадельфия» вернется на домашнюю арену, где встретится с «Майами Марлинс» и постарается реабилитироваться за провальную выездную серию. Наши эксперты дали точный прогноз на предстоящий поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Филадельфия Филлис — Майами Марлинс. Прогноз на матч МЛБ (7 сентября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» провела выездную серию из шести матчей, в которой проявила себя с худшей стороны. Команда встретилась с «Аризоной» и одержала верх лишь в одном поединке из трех возможных. Далее «Филлис» сыграли с «Сан-Франциско Джайентс» и, довольно предсказуемо, не смогли навязать борьбу оппоненту.

Действительно, в гостях у коллектива всегда возникают трудности, а в основном клуб зарабатывает победы на домашней арене, где в семи матчах потерпел лишь одно поражение от «Питтсбурга» (0:5).

Майами Марлинс

«Майами» продолжает находиться в ужасной форме, а серия поражений достигла семи матчей. Правда, стоит отметить, что коллективу пришлось встретиться с серьезными оппонентами в лице «Лос-Анджелес Доджерс» и «Атланты Брейвс», которым удалось навязать борьбу лишь в одном поединке из трех.

Также «Марлинс» имели неплохие шансы одержать верх в серии над «Тампой-Бэй», но дважды пришлось уступить с минимальным разрывом в один ран со счетом 2:3 и 1:2 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 5.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше пяти ранов

2.39fonbetru

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.58fonbetru

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.kzфора Филадельфии (-1)

Как мы уже отмечали, «Филадельфия» куда уверенне выступает в родных стенах, где проявляет себя с лучшей стороны и стабильно зарабатывает победы. «Майами», в свою очередь, продолжает находиться на спаде, который связан с проблемами в составе - девять игроков продолжают оставаться в лазарете. Считаем, что «Филлис» должны воспользоваться не лучшей формой соперника и прервать свою серию поражений.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» с форой (-1) ран за 1.63 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии