«Балтимор Ориолс» — «Торонто Блю Джей»: прогноз на матч МЛБ

MLB
Oriole Park at Camden Yards
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

Прогноз и ставка на «Балтимор Ориолс» — «Торонто Блю Джей» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 7 сентября в рамках чемпионата МЛБ «Балтимор» продолжит серию с «Торонто». Смогут ли на этот раз «Орилос» навязать борьбу явному фавориту? Ответ можно найти в нашем прогнозе.

Балтимор Ориолс — Торонто Блю Джей. Прогноз на матч МЛБ (7 сентября 2022 года)

Анонс матча

Балтимор Ориолс

«Балтимор» продолжает свою домашнюю серию, которую начал довольно удачно. Команда встретилась с «Оклендом» и одержала две уверенные победы со счетом 5:2 и 8:1 соответственно. Правда, закрепить успешный результат третьей викторией оказалось не под силу, пришлось уступить «Атлетикс» всухую (0:5).

Далее «Ориолс» принимали на домашней арене серьезного оппонента «Торонто», который вдобавок еще и находится в отличной форме. Как и ожидалось, хозяева не смогли навязать борьбу, дважды уступив (3:7 и 4:8).

Торонто Блю Джейс

«Торонто» находится в шикарной форме и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Победная серия команды достигла пяти матчей, причем большинство из них завершились разгромом для оппонентов. «Блю Джейс» не оставили шансов на успех «Питтсбургу Пайрэтс», после чего отправились в гости к «Балтимору» и вновь с легкостью добыли две виктории.

Действительно, коллектив набрал отличный темп и готов побороться за вторую строчку в таблице Американской лиги, так как отставание от «Тампы» состовляет всего 0.004% побед.

Тренды

СтавкаТотал больше 9.5 ранов

В четырех очных матчах из шести команды пробили тотал больше 9.5 ранов

2.34fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Балтимора» (0)

В шести очных матчах из семи «Балтимор Ориолс» не проигрывал в первом иннинге

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.941win.comпобеда Торонто

Несмотря на две уверенные победы «Торонто» в серии, букмекеры продолжают верить в «Балтимор» и дают равные коэффициенты на победу. «Блю Джейс» пребывают в отличной форме и не замечают оппонентов как на домашней арене, так и на выезде. «Ориолс», в свою очередь, не может справиться с напором гостей и терпит разгромные поражения. Считаем, что «Торонто» все же сможет завершить череду поединков еще одной викторией.

Наш прогноз - победа «Торонто» за 1.94 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии