«Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-0.1%
30 дней+ 80= 6- 88-1.4%

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:07. 4 сентября «Лос-Анджелес» сыграет с «Хьюстон Астрос», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Лос-Анджелес Энджелс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (4 сентября 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» показал отличную игру в серии с «Торонто Блю Джейс» и одержал верх во всех трех поединках. Что примечательно, коллектив выступал на выезде, где далеко не всегда проявляет себя с лучшей стороны. Вернувшись на домашнюю арену, «Энджелс» встретились с «Нью-Йорком Янкиз» и в очередной раз порадовали болельщиков, уступив всего в одном поединке из трех со счетом 4:7.

Закрепить столь успешный результат в родных стенах команде оказалось не под силу. Пришлось провести матч с куда более серьезным оппоненом в лице «Хьюстона Астрос», потерпев поражение (2:4).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон» является лидером в таблице Американской лиги и продолжает отрываться от «Нью-Йорка» со второй строчки, а разница в проценте побед составляет 0.046, что довольно весомо. Похоже, шансов у «Янкиз» вновь занять первую позицию немного. Тем более «Астрос» продолжают показывать шикарные результаты, а победная серия достигла четырех матчей.

Команда смогла реабилитироваться за два поражения от «Балтимора Ориолс», одержав верх в заключительном матче серии (3:1), после чего дважды обыграла «Техас Рейнджерс» со счетом 4:2 и 5:3 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.761xstavka

Прогноз и ставки

2.05marathonbet.kzпобеда Хьюстона

«Лос-Анджелес» находится в оптимальной форме и показывает стабильные результаты, но, как ни странно, команда не лучшим образом выступает на домашней арене, где постоянно терпит поражения. «Энджелс» уже провели поединок с «Астрос» и не смогли справиться со столь мощным оппонентом. Считаем, что «Хьюстон» повторит успешный результат и одержит вторую победу в серии.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос» за 2.05 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии