«Аризона Даймондбэкс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

Прогноз и ставка на «Аризона Даймондбэкс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 1 сентября «Аризона» сыграет с «Филадельфией», а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Аризона Даймондбэкс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (1 сентября 2022 года)

Анонс матча

Аризона Даймондбэкс

«Аризона» продолжает свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда удачно сыграла с «Чикаго Уайт Сокс», одержав верх в трех поединках кряду. Только в одной встрече возникли трудности, но все же удалось вырвать викторию в девятом иннинге со счетом 3:2.

Далее «Даймондбэкс» вернулись на родной стадион, где при поддержке болельщиков дважды разгромили «Филадельфию Филлис» (13:7 и 12:2). Действительно, коллектив пришел в себя и вновь начал показывать стабильные результаты.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» все же прервала свою череду успешных выступлений, так как не смогла добыть третью викторию кряду в серии с «Питтсбургом Пайрэтс». Команда довольно неожиданно потерпела сухое поражение со счетом 0:5, хотя до этого не позволяла оппоненту даже навязать борьбу.

Похоже, что у «Филлис» начался спад, так как клуб продолжил показывать слабую игру в поединках с «Аризоной», потерпев два разгромных поражения со счетом 7:13 и 2:12 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал больше 10.5 ранов

В трех очных матчах кряду команды пробили тотал больше 10.5 ранов

2.36fonbetru

Прогноз и ставки

2.19Melbet.kzпобеда Аризоны

«Аризона» набрала отличный темп и не собирается останавливаться. Команда долгое время не могла порадовать болельщиков успешными результатами на домашней арене, так как находилась на спаде. Теперь же клуб вернул себе прежнюю форму и не оставляет шансов оппонентам на победу.

«Филадельфия», в свою очередь, не может проявить себя в гостях, да и в целом, коллектив пребывает не в лучших кондициях, что сказывается на результатах. В предстоящем поединке имеется отличная возможность сделать ставку на хозяев за высокий коэффициент.

Наш прогноз - победа «Аризоны» за 2.19 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии