Абусупиян Магомедов — Дастин Штольцфус: прогноз на UFC

Middleweight
Accor Arena (Париж)

Прогноз и ставка на Абусупиян Магомедов — Дастин Штольцфус + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В Париже пройдет турнир UFC Fight Night 209, где дебютирует Абусупиян Магомедов. Его соперником станет американец Дастин Штольцфус. Кто победит? - читайте ответ в нашем прогнозе.

Абусупиян Магомедов — Дастин Штольцфус. Прогноз на UFC (3 сентября 2022 года)

Анонс матча

Абусупьян Магомедов

Абусупиян Магомедов проживает в Германии и выступает именно за эту страну. По национальности он является кумыком. Бойцу 31 год и за профессиональную карьеру он одержал 24 победы, четыре раза проиграл и еще одну схватку свел вничью. Принимал участие в таких известных организациях, как KSW, PFL, Superior FC и других. Последний бой провел в октябре 2020 года и финишировал своего соперника техническим сабмишном.

Дастин Штольцфус

Дастин Штольцфус американский боец, родом из Пенсильвании. В UFC пробился через претендентское шоу Даны Уайта, а дебютировал в лучшей лиге мира в ноябре 2020 года. В первых трех боях потерпел поражения, а совсем недавно смог одержать для себя первую и спасительную победу в организации - одолел по очкам ветерана Дуайта Гранта.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три боя Абусупияна Магомедова завершились досрочно

1.671xstavka

Прогноз и ставки

1.871xBet.kzтотал раундов меньше 2.5

Наконец-то, Абусупиян Магомедов дебютирует в лиге. У него уже сорвались три потенциальных боя, но предстоящий должен быть в силе. Выделяется сразу преимущество немецкого бойца в росте и размахе рук. Все это может позволить ему комфортно себя чувствовать на дистанции и обрабатывать своего оппонента жесткими ударами. 

Абусупиян хорошо развит во всех аспектах, у него хорошая борьба и приличные навыки кикбоксинга. Его будущий оппонент тоже исповедут разные стили в клетке, но в партере уязвим. Дважды в UFC Дастина ловили на удушающие приемы. Может этим воспользоваться и Магомедов, у которого определенно присутствует инстинкт финишера.

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии