FaZe Clan — Astralis: прогноз на матч BLAST Premier

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
BLAST Premier: Spring Regular Season
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Astralis + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 28 августа пройдет поединок между FaZe Clan и Astralis, на который наши эксперты попробуют сделать точный прогноз.

FaZe Clan — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (28 августа 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan только что опустились на вторую строчку рейтинга, пропустив вперед Natus Vincere. Однако в случае хорошего выступления на этом первенстве команда точно может вернуть себе лидерство в мире. Подчеркнем, что после отпуска коллектив пока что не может набрать оптимальную форму.

«Фейзы» потерпели поражение от Heroic (10:16), а затем вовсе проиграли OG со счётом 1:2. При этом в прошлом поединке что на Ancient, что на Inferno команда не смогла взять более 11-ти раундов. Стоит отметить, что лучшей мапой в активе FaZe является Nuke, где они имеют 88% винрейта.

Astralis

Astralis расположились на четвертой позиции мирового рейтинга и стали показывать ужасные результаты на международной сцене. Не так давно на отборочных они уступили los kogutos (8:16), а затем, вполне логично, проиграли OG со счётом 0:2.

Правда, в рамках квалификаций к RMR датчане смогли взять себя в руки и добыли три виктории подряд, но они состоялись в матчах с соперниками тир-3 уровня. В целом, на тир-1 сцене «звезды» не могут найти себя и продолжают пребывать в поисках былой игры.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти между командами завершились со счётом 2:0

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.121win.comFaZe с форой (-1.5) по картам

Astralis в последнее время показывают очень плохую игру и не всегда могут совладать с соперниками даже на тир-2 уровне. FaZe Clan необходимо доказывать, что они достойны находиться на первой строчке мирового рейтинга, поэтому в грядущей встрече коллектив должен без проблем расправиться с датчанами. Тем более, в июле у «фейзов» получилось обыграть оппонента всухую.

Наш прогноз - победа FaZe с форой (-1.5) по картам за 2.12 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии