Феликс Оже-Альяссим — Борна Чорич. Прогноз на матч ATP Цинциннати

Western & Southern Open
Завершён0 : 2
Хорватия
41-й сет6
42-й сет6
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Стас
Слушать
Феликс Оже-Альяссим - Борна Чорич
Прогноз и ставка на Оже-Альяссим — Чорич + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. На что поставить 20 августа в матче Оже-Альяссим — Чорич? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим демонстрируют неплохие результаты на харде в этом сезоне. В его активе в этом году на хардовых кортах 13 побед при семи поражениях.

После возвращения на хард Феликс дошел до полуфинала в Лос-Кабосе, а также сыграл в четвертьфинале Монреаля. В Цинциннати по турнирной сетке Оже-Альяссим одержал победу над австралийцем Алексом Де Минауром (6-3, 6-2) и в трех сетах переиграл итальянца Янника Синнера (2-6, 7-6, 6-1).

Борна Чорич

Чорич продолжает удивлять на кортах Цинциннати. В первом круге, напомним, Борна оформил победу над Лоренцо Музетти, переиграв того в двух сетах.

Затем была одержана сенсационная победа над Рафаэлем Надалем в рамках второго круга. Именитого испанца Чорич переиграл в трех партиях (7-6, 4-6, 6-3). Следом хорват разобрался с еще одним испанцем Роберто Баутистой-Агутом. На кортах Цинциннати Чорич сыграет в четвертьфинале второй раз в своей карьере - первый раз он дошел до этой стадии турнира в 2016 году.

Прогноз и ставки

ПрогнозФора Оже-Альяссима (-2)
Pinnacle.com1.84 Сделать ставку

Единственная личная встреча между теннисистами на харде осталась за Оже-Альяссимом. Ему, пожалуй, и отдадим предпочтение в предстоящем поединке. Хотя в целом очень непросто выделить явного фаворита в этой паре, поскольку и Феликс, и Чорич демонстрируют на кортах Цинциннати превосходную игру и прошли по турнирной сетке довольно серьезных оппонентов.

Наш прогноз - победа Оже-Альяссима с форой (-2) гейма за коэффициент 1.84 в БК Марафонбет

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал больше 23
Pinnacle.com1.91 Сделать ставку

Оба теннисиста подходят к предстоящему четвертьфиналу в прекрасных игровых кондициях. Чорич по турнирной сетке прошел Надаля и Баутисту-Агута, а Оже-Альяссим одержал победы над Де Минауром и Синнером. Ожидаем плотную борьбу в предстоящем поединке, поэтому предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.91

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов26
% от прибыли0.47%
Процент побед46.15%
Ср. коэффициент1.78
Победы46.15%  (12)
Возвраты7.69%  (2)
Поражения46.15%  (12)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie