Александр Усик — Энтони Джошуа: прогноз и ставки с коэффициентом 1.59

Chile Cup 1
Джидда Супер Доум (Джидда)

Прогноз и ставка на Александр Усик — Энтони Джошуа + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В Саудовской Аравии состоится важнейшее мероприятие в мире бокса. Пройдет реванш в тяжелой категории, в котором схлестнутся Александр Усик и Энтони Джошуа. В первом бою сенсационно по очкам победил Усик. Как будут развиваться события в повторном противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

Александр Усик — Энтони Джошуа. Прогноз и ставки на бой (20 августа 2022 года)

Анонс матча

Александр Усик

Главным открытием 2021 года стал боксер из Украины Александр Усик. Ему удалось подняться в тяжелый вес и совершить громкую сенсацию, одолев по очкам звезду из Англии Энтони Джошуа. Разница в габаритах была существенная, но этот факт ничуть не смутил нашего героя. На профессиональном уровне у Александра числится 19 боев, и каждый раз он выходил победителем.

Помимо Джошуа Усик побеждал таких соперников, как Дерек Чисора, Чазз Уизерспун, Тони Беллью, Мурат Гассиев и Марко Хук. Сейчас 35-летний боксер владеет поясами по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO, которые предстоит защитить.

Энтони Джошуа

Энтони Джошуа так и не смог подобрать ключ к победе над Усиком в первом противостоянии. Их бой проходил в Лондоне, что являлось территорией «Эй Джея». Однако родные стены ничуть не помогли британцу почувствовать себя комфортно в поединке. Соперник является левшой, а с такими оппонентами всегда биться тяжело.

Тем не менее, Джошуа должен сделать соответствующие выводы после того поражения и стать лучшей версией самого себя. В подготовке к бою ему помогал именнитый наставник Роберт Гарсия, который знает толк в стратегических погрешностях. За карьеру 32-летний боксер провел 26 поединков, в которых одержал 24 победы и потерпел два поражения.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 8.5

Четыре раза Усик доходил до решений в последних шести боях 

1.541xstavka

Прогноз и ставки

1.591xBet.kzпобеда Усика

Даже Костя Цзю не верит в успех британца. По мнению легендарного боксера, Александр более высококлассный и техничный мастер. Самое главное - не пропускать украинцу тяжелых панчей, ведь мощи в ударах у Джошуа хоть отбавляй. Если получится боксировать в том же ключе, что и в первом поединке, то определенно Усик победит по очкам.

Безусловно, Энтони постарается изменить свою стратегию, ведь недаром он прибыл в страну заранее, чтобы привыкнуть к местному климату. Но все-таки более логичным результатом тут выглядит победа украинца, который стилистически совершенно неудобен для своего будущего визави.

Прогноз – победа Усика. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.59

Основной прогноз с коэффициентом 1.88 можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии