Vitality — OG: прогноз на матч BLAST Premier

BLAST Premier: Spring Regular Season
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Vitality — OG + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 19 августа Vitality сразятся с OG на турнире BLAST Premier Fall Groups. Сумеют ли «быки» в обновленном составе побороться за победу?

Vitality — OG. Прогноз на матч CS:GO (19 августа 2022 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality произвели единственное изменение в составе и расстались с misutaaa, а на его место пригласили Spinx. Однако вряд ли даже в таком ростере у команды получится взлететь до небес и занять одну из лидирующих позиций в рейтинге. Напомним, что перед длительным перерывом коллектив играл на IEM Cologne.

На том первенстве европейский микс добрался до стадии полуфинала нижней сетки в группе А и потерпел поражение от MOUZ со счётом 1:2. Далеко не фак, что после отдыха «Виталити» быстро придут в себя и станут показывать сверхъестественные результаты на тир-1 уровне.

OG

OG расположились на 16-й строчке мирового рейтинга и совсем недавно официально объявили о замене. Заметим, что расположение организации покинул mantuu, а на его место пришел degster, который уже играл в роли замены за «быков» и демонстрировал прекрасные результаты.

Недавно коллектив участвовал в открытых квалификациях IEM Road To Rio и во всех матчах, за исключением одного, добился успеха. После поражения от Falcons (1:2) OG уверенно расправились с BLUEJAYS (16:9) и доказали превосходство над Portuguese Family, таким образом отобравшись на RMR.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Прошлые две карты из трех с участием Vitality прошли с тоталом 26.5 больше по раундам.

1.771xstavka

Прогноз и ставки

2.28Fonbet.kzПобеда OG

Мы предлагаем рассмотреть ставку на OG в этом поединке, потому как команда уже успела провести несколько официальных поединков после возвращения из отпуска и выглядела довольно-таки неплохо, а вот Vitality произвели замену и вряд ли успели сыграться вместе с новым игроком. Думаем, что у «быков» будет преимущество.

Наш прогноз - победа OG за 2.28 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии