«Тампа-Бэй Рэйс» — «Канзас Сити Роялс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 160.8%
30 дней+ 91= 7- 92-0.7%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Канзас Сити Роялс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 19 августа в рамках чемпионата МЛБ «Тампа» примет на домашней арене «Канзас Сити». Чем завершится поединок? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Канзас Сити Роялс. Прогноз на матч МЛБ (19 августа 2022 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа» все же смогла реабилитироваться за разгромное поражение от «Балтимора» (3:10). Команда выступала на домашней арене, где дважды одержала верх над «Ориолс» со счетом 8:2 и 4:1 соответственно.

Далее коллектив отправился в гости к серьезному оппоненту в лице «Нью-Йорка» и в первых двух поединках без проблем справился с «Янкиз» Правда, закрепить успешный результат еще одной викторией «Тампе» оказалось не под силу. В третьем поединке пришлось уступить с минмальным разрывом в один ран (7:8).

Канзас-Сити Poялc

«Канзас» долгое время стабильно зарабатывал победы как на домашней арене, так и на выезде. Сейчас у команды начался спад, из-за чего возникают трудности практически в каждом матче. В семи поединках клуб одержал всего одну викторию над «Лос-Анджелесом» (4:0), а в остальных встречах с «Доджерс» потерпел разгромные поражения со счетом 3:8 и 3:13 соответственно.

С худшей стороны «Роялс» проявляют себя в гостях, где не могут добиться успешного результата уже на протяжении пяти матчей.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из шести команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comпобеда Тампы-Бэй Рэйс

«Тампа» находится в отличной форме и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Команда вернулась на домашнюю арену, где имеет все шансы проявить себя с лучшей стороны и без каких-либо проблем справиться с «Канзас Сити», который, в свою очередь, показывает ужасные результаты в гостях. Так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу фаворита.

Наш прогноз - победа «Тампы-Бэй Рэйс» за 1.67 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии