«Лос-Анджелес Энджелс» — «Сиэтл Маринерс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Сиэтл Маринерс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:38. 16 августа «Лос-Анджелес» продолжит свою домашнюю серию, в которой встретится с «Сиэтлом». Смогут ли «Энджелс» добыть третью викторию кряду? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Энджелс — Сиэтл Маринерс. Прогноз на матч МЛБ (16 августа 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» вернулся на домшанюю арену после длительной выездной серии, где встретился с «Миннесотой Твинс». В первом поединке команда показала провальную игру и потерпела сухое поражение (0:4). Далее «Энджелс» все же смогли реабилитироваться, дважды обыграв оппонента со счетом 5:3 и 4:2 соответственно.

Стоит отметить, что на протяжении всего сезона коллектив проявляет себя не лучшим образом и даже в родных стенах редко радует болельщиков успешными результатами.

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл» продолжает борьбу за попадание в тройку сильнейших команд Национальной лиги. На данный момент клуб находится на пятой позиции и совсем немного отстает от «Торонто Блю Джейс». «Маринерс» долгое время показывали шикарную игру на выезде и стабильно обыгрывали своих оппонентов, правда, сейчас вновь начали возникать трудности.

Подопечные Джерри Дипото оказались не способны справиться с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Техаса», потерпев два поражения со счетом 4:7 и 3:5 соответственно.

Тренды

Ставка1-й иннинг: фора «Энджелс» (0)

В четырех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес Энджелс» не проигрывал в первом иннинге

1.82winlineru

СтавкаТотал больше 6.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comпобеда Лос-Анджелеса

«Лос-Анджелес» набрал отличный темп и продолжает радовать болельщиков на домашней арене. «Сиэтл», в свою очередь, больше не выглядит столь уверенно в гостях, как ранее, и теперь клуб довольно часто испытывает трудности, выступая на выезде. «Энджелс» при поддержке трибун имеют все шансы одержать верх над серьезным оппонентом.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» за 1.84 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии