«Челси» — «Тоттенхэм»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.60

ЧелсиЧелси
England
Premier League
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Челси» — «Тоттенхэм» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В матче чемпионата Англии 14 августа «синие» сыграют против «шпор». Чего ждать от поединка? — ответ в прогнозе эксперта.

Челси — Тоттенхэм. Прогноз (кф 6.60) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Челси

В прошлом сезоне «Челси» неудачно выступил в Лиге чемпионов – команда потеряла титул победителя этого турнира. «Синие» вышли из группы, но после успеха в дуэли с «Лиллем» уступили дорогу мадридскому «Реалу». Немного не повезло и кубках Англии, где подопечные Томаса Тухеля дважды вышли в финал, но оба раза проиграли решающие битвы «Ливерпулю», причем уступали в серии 11-метровых ударов.

В минувшем первенстве Премьер-Лиги «пенсионеры» за 38 туров записали на свой счет 21 викторию и 11 ничьих, которые в итоге принесли 74 балла и третью позицию в турнирной таблице. Очень достойно сыграла оборона хозяев, которая пропускала меньше одного мяча в среднем.

За лето состав пополнили Калиду Кулибали (38 миллионов евро), Марк Кукурелла (65 млн) и Рахим Стерлинг (56 млн). Всего руководство раскошелилось на 157 миллионов евро. Сегодня не смогут сыграть Алонсо и Ковачич, у которого травма колена.

Тоттенхэм

В прошлом сезоне «Тоттенхэм» порадовал поклонников и сумел найти свою игру – команда реализовала огромный потенциал, ведь в составе клуба немало классных игроков мирового уровня. За 38 туров минувшего турнира «шпоры» записали на свой счет 22 победы и пять мирных исходов, что соответствует 71 баллу и четвертой строчке, которая позволит команде сыграть в Лиге чемпионов.

Нельзя не отметить линию атаки, которая отличалась 69 раз, при этом и пропускали гости в среднем меньше одного мяча за игру. В двух последних контрольных дуэлях подопечные Антонио Конте обыграли «Рейнджерс» (2:1), следом за чем сыграли вничью с «Норвичем». Старт в Премьер-Лиге порадовал крупной домашней викторией в дуэли против «Саутгемптона» (4:1).

Из новичков можно отметить Джеда Спенса (14,7 миллиона евро), Биссума (29, 2 млн) и Ришалисона (58 млн), который переехал в столицу из «Эвертона». Сегодня не смогут сыграть Ленгле и Скипп, у которого травма ноги.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 5 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.821xstavka

СтавкаТочный счет 3:1

Гости выиграли 3 из 5 последних очных матчей

17.75fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.82Melbet

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчах

1.81winlineru

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzпобеда «Челси»

Дерби столицы станет украшением тура – статус поединка и сила противников способны принести яркое футбольное шоу и феерический по напряжению и результативности футбол. Мы считаем, что хозяева в отличной форме, при этом традиционно успешно играют против земляков из Харинги. Так, в трех последних очных поединках выигрывали «пенсионеры», чего мы ждем от них и в этой дуэли.

Наш прогноз — победа «Челси» и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.6Fonbet.kzпобеда «Челси» в два гола

Предполагаем, что сегодня обе команды порадуют не только обилием атак и голевых моментов, но и сумеют реализовать свои шансы. Мы считаем, что «Челси» возьмет верх, при этом за счет класса сделает это в привычном стиле – с комфортным для себя счетом.

Вторая ставка — победа «Челси» в два гола за 6.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Челси» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии