Бруно Силва — Джеральд Мершарт: прогноз на UFC

Middleweight
Pechanga Arena (Сан-Диего)

Прогноз и ставка на Бруно Силва — Джеральд Мершарт + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 14 августа в главном карде турнира UFC on ESPN 41 пройдет любопытный поединок. В среднем весе Бруно Силва будет мериться силами с Джеральдом Мершартом. Кто окажется сильнее? - узнаете ответ из нашего прогноза.

Бруно Силва — Джеральд Мершарт. Прогноз (кф 2.25) на UFC (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Бруно Силва

Бруно Силва провел в профессионалах 29 боев, в которых вышел победителем 22 раза и потерпел семь поражений. У 33-летнего бразильца невероятно много силы в кулаках, он является опасным панчером, который вырубает одного противника за другим. До боя с нынешним претендентом на титул Алексом Перейрой «Блиндадо» вел победную серию из трех нокаутов. Львинную долю поражений в карьере терпел сабмишенами.

Джеральд Мершерт

Американцу Джеральду Мершарту 34 года, у него за плечами 34 победы и 15 поражений. Мершарт всегда являлся крепким середняком организации, который ходит около топов. В последнем поединке прервалась его длительная полоса побед, которая включала в себя три боя, - уступил по очкам поляку Кшиштофу Йотку. «GM3» чаще всего побеждает сабмишенами, но и проигрывает тоже ими.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Бойцы чаще всего завершают свои бои досрочно

1.331xstavka

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzтотал раундов меньше 1.5

Сегодня ждет столкновение разных стилей. Мершарт представляет повышенную угрозу в партере, у него много побед за карьеру именно удушающими приемами. Силва всегда нацелен нокаутировать оппонента - если он попадает, то выстоять от его ударов могут немногие. Джеральда за карьеру пробивали не один раз, чего только стоит бой против Хамзата Чимаева, где он улетел в нокаут после первого же попадания.

Здесь нас ожидает два развития событий: либо американец душит своего визави, либо оказывается в бессознательном состоянии от пропущенного панча. Склоняемся к тому, что противостояние не дойдет до третьей пятиминутки.

Прогноз – тотал раундов меньше 1.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии