Словакия — Латвия: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

World Championship U20 Group A
"Роджерс Плэйс", (Эдмонтон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Словакия — Латвия + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 13 августа в рамках молодежного чемпионата мира Словакия встретится с Латвией. Для обеих команд этот поединок является очень важным. Какая из сборных добудет победу? - ответ в прогнозе нашего эксперта.

Словакия — Латвия. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (13 августа 2022 года)

Анонс матча

Словакия U20

Словакия на данный момент занимает последнее место в группе и не набрала ни одного очка. Сборная была близка как минимум к одному баллу в стартовом поединке с Чехией (4:5), но пропустила решающий гол на последних минутах. В следующей встрече с Канадой команда потерпела настоящий разгром со счётом 1:11 и не смогла дать внятный отпор оппоненту.

На каждом участке площадки словаки уступали «кленовым» в борьбе и скорости и провели второй и третий периоды вблизи у своих ворот. Благо, что хотя бы Матей Кашлик «размочил» счет, здорово воспользовавшись своим моментом. 

Латвия U20

Латвия тоже успела провести два матча на этом чемпионате. Еще до старта турнира она считалась основным претендентом на вылет, поэтому ничего удивительного в том, что коллектив борется со словаками за предпоследнее место в группе, абсолютно нет. Заметим, что в обеих встречах сборная тоже потерпела неудачу.

Она сперва не совладала с Финляндией (2:5), а затем проиграла Канаде (2:5), хотя и оформила две шайбы в ворота «кленовых». Но даже несмотря на это вряд ли дружина Артиса Аболса в чем-то превосходит своего визави, ведь она сама допускает немало потерь в собственной зоне и редко проводит осмысленные позиционные атаки.

Тренды

СтавкаИТ Словакии меньше 3.5

В прошлом матче Словакия забила один гол

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.881win.comЛатвия с форой (+1.5)

Букмекеры считают Словакию явным фаворитом этого противостояния, однако она вряд ли сильно превосходит оппонента в классе, особенно в этом году. Словаки совершенно провалили матч против Канады, а латвийцы, учитывая уровень их игры и их способности, не так уж и плохо выглядели на фоне мощных соперников. Думаем, что даже если они уступят в грядущей встрече, сделают это с разницей в одну шайбу.

Наш прогноз - победа Латвии с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.88 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comИТ Словакии меньше 3.5

Словакия на международных турнирах нередко испытывает проблемы с результативностью и не может забросить более трех шайб. Латвия, скорее всего, сыграет в привычный для себя закрытый хоккей и будет давать минимальное число возможностей своему оппоненту. Исходя из этого, берем индивидуальный тотал словаков.

Ставим на индивидуальный тотал Словакии меньше 3.5 шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии