PSG.LGD — Spirit: прогноз на матч PGL Major

PSG.LGDPSG.LGD
China
PGL Arlington Major 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Spirit + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В финале верхней сетки 13 августа PSG.LGD сразятся со Spirit. Получится ли у «драконов» побороться за победу в этом противостоянии?

PSG.LGD — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (13 августа 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD показывают прекрасные результаты на этом первенстве и проиграли только на двух картах. По ходу турнира китайцы набрали оптимальную форму, хотя до этого не отличались стабильностью даже в своем регионе. На данный момент коллектив пребывает на серии из пяти побед.

В плей-офф LGD успели доказать превосходство над BOOM (2:0), а также в невероятно упорной борьбе обыграли OG со счётом 2:1, проведя полноценный камбэк на третьей карте. Стоит сказать о том, что китайцы редко ошибаются в драфтах и практически всегда уверены в своих героях.

Team Spirit

До начала турнира немногие думали, что Spirit сумеют добраться до полуфинала. На протяжении сезона команда выступала нестабильно, но ближе к The International она начала входить в свою оптимальную кондицию. Второе место на Riyahd Masters, а сейчас - возможность пробиться в финал мейджора.

«Драконы» одержали верх над Virtus.pro (2:1), а вот противостояние с Aster для них получилось слишком легким, поскольку на обеих мапах они добыли викторию менее, чем за 45 минут. «Духи» значительно разнообразили пул героев и отлично вписались прочувствовали мету. Они являются очень «гибкими», а вместе с тем неудобными для многих оппонентов.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый поединок с участием PSG.LGD прошел на трех картах

2.10winlineru

Прогноз и ставки

3.15PinUp.comПобеда Spirit

PSG.LGD вновь считаются явным фаворитом поединка. Однако OG в прошлой стадии плей-офф уже показали, что их можно обыгрывать, и были очень близки к этому. «Драконы» сейчас пребывают в отличной форме - именно в той, в которой они добыли победу на The International. Думаем, что для китайского коллектива встреча получится отнюдь не легкой. Учитывая способность «духов» подстраиваться под оппонента, они могут добиться успеха.

Наш прогноз - победа Spirit за 3.15 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии